Ол
Ольга*

Все всматривалась в даль.. А так и не увидела,, Вы видели северного оленя?) 🦌🦄

Ответы
Владимир Гибадулин

Чтоб увидеть северного оленя надо ехать туда, на север, к чукчам. Как говориться: "выйдешь бывало из яранги оленеводов по маленькой нужде, так олени прямо бегут к вам испробовать жёлтого снега. Пока не обматеришь не отойдут." (правда жизни)

Sergej Sklyarov

Олень это конечно хорошо увидеть, но лучше увидеть мужчину с которым, в последствии, можно сходить в зоопарк и показать детям оленя !

Ол
Ольга*

Мне помощь мужчины, для того чтобы увидеть оленя, не требуется

Sergej Sklyarov

Ну тогда продолжайте смотреть вдаль ! Успеха ! Хотя включите поисковик и Ваши ожидания увенчаются успехом от вида северного оленя ! Удачи в просмотре !

Анатолий

Видел. Я на севере живу. А в Норвегии и в Финляндии оно вдоль автотрассы ходят-бегают-гуляют...

Анатолий

Героиня!...)))

Ол
Ольга*

Я не про вас 😜

Анатолий

же- не про кого-то. Я - про свою любимую жену. 🤭

Ол
Ольга*

👍

Анатолий

😉🙂

Викентий Ви

Оленей у нас валом, а у северных денег не хватает до нас доехать

Одинокая Сволочь

да, только не в природе, а в городе, фотки делали для желающих...

Ѻлегъ

🖼

Ол
Ольга*

🤔😁

Ѻлегъ

😉🌹 ...а если серьёзно - видел, корова с ветвистыми рогами, нет в нём грации оленя благородного

Ол
Ольга*

А я хочу увидеть

Ѻлегъ

а живёшь где? ...если не секрет

Ол
Ольга*

Центральный регион страны

Ѻлегъ

во многих зоопарках они есть ...в Сокольниках (Москва), в Иваново, в Великом Устюге...

Марина

Видела много раз. И полярных куропаток, и песцов, и соболей.

Bonza Bonza

в основном вижу белок чертей инопланетян😂

Ол
Ольга*

😯

Pasha Buluchev

Нет не видел. А вот первая жена моя видела.

Наталья Гиденко

Нет но говорят сильное и верное животное

Серж)))

Да, сокжой, на Севере Камчатской области

Ол
Ольга*

Хорошенькие?)

Серж)))

Красивые и умные животные

Сергей Ханьжин

Не туда смотрела!!!!подойди к зеркалу!!!))))

Люблю Тюльпаны

Неа, в страну оленью, видимо, ускакал

Ол
Ольга*

Видимо😉

Люблю Тюльпаны

🙂 теперь не скоро вернется

Константин

Нет ни разу..сибирского Марала видел

Ол
Ольга*

👍☕

Константин

Благодарю- именно сейчас пью

он оказался маленьким, чем я ожидал

меньше

Андрей Акбаров

много раз 40 лет прожил на кр севере

Ол
Ольга*

Вот вас унесло)

Андрей Акбаров

Еще в Брежневские времена за романтикой.... и вся сознательная жизнь прошла там

Ол
Ольга*

Главное решиться👍🌞

Владимир Лях

так в тундру смотри, а не на сочи

Адам Адамов

Северного, нет. Южного видел

Владимир Ольшанский

Скажу больше,я его даже ел...

Ол
Ольга*

Да есть то, и я ела..

Владимир Ольшанский

Довелось побывать в Среднеколымске,там и видел...

Ол
Ольга*

Много где была... Но так и не увидела

Валентина Алтухова

да. в Мурманске и в тундре

Ол
Ольга*

В Мурманске, только мужчин серьёзных заметила) оленей не видела)