А. Беркович

О чем вы так долго целовались?)

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Ой, о чем мы только не целовались... и об этом не целовались, и о том не целовались ))) Привет, дорогая!

Николай Косенко

Да всё о том же! ... а вот одна стервоза так и не дала себя поцеловать,хотя замуж за меня собиралась!

Нина

Угу, если бы целовались? Это мы так тихо мирно ругались, всем врагам назло... 😝

Li Si Cin

Я С МИЛЁНКОМ ЦЕЛОВАЛАСЬ

БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

ЦЕЛОВАЛАСЬ БЫ ЕЩЁ,

ДА БОЛИТ ВЛАГАЛИЩО..........

Сергей Ширяев

Давно уже этим не занимался! Дочка только щеку подставляет,когда я ей деньги даю! Вот и все!

Надежда Лесник

Оо, да вы и об этом уже в курсе! Я говорила маме о том, как сильно люблю ее за все ее деяния!

Валентина Морозова

Поцелуй меня милёнок без отрыву десять раз .Я тогда тебе поверю ,что любовь крепка у нас!

Наталья Чумак

Мой милёночек дурак в темноте обнял чурбак думал что я в кофте розовой а это пень берёзовый!

Al'fiya Iskanderova

недавно вспоминали с мужем как мы целовались по5-6 часов.муж говорит-дурные что ли были...

Алексей Васильев

да фиг его знает захотелось полизаться и незаметно утро наступило во сходил за хлебом

T.
T.i.м.@

ты сначала правильно сформулируй вопрос.а то ответ на твой вопростяжело будет найти.

Ирина Крылова

О чем-нибудь, не важно... и не спрашивайте даже о чём 🙂 Пробуйте скорее, поймёте... ❤️

Николаич

дело было вечером делать было нечего,Петя пел Борис молчал,Николай ногой качал

Ах
Ахмед

Ооо. Она не как не могла понять. А может это я так специально плохо обьяснял?))))))

Нина Плотникова

Всё прочитала, некоторые друзья тоже в недоумении. Это философское выражение?

Борис Грабовский

Есть необъяснимый факт, что влюбленные могут понимать друг, друга без слова...

Владимир Ефремов

мы целовались с ней с утра и до заката.вокруг цвела сирень и густо пахла мята

Ирина Влади

ЖЕЛАЮ (L)
(L) в БОЛЬШОМ(L)(L)количестве(L)
(L) СЧАСТЬЯ,(L)
(L) ЛЮБВИ,(L)
(L) ВЕЗЕНИЯ!!!(L)

Роман Жевлаков

Вчера в кино ходили, я так смеялась, так смеялась, все руки Ваньке обоссала.

Нелли Соколова

..было так темно..,что ОН никак не мог попасть туда...куда я отворачивалась!!!

Евгений Онегин

тебя поставили подслушивать ...а ты подглядываешь.....................с праздником.