Ирина Климова

Чем можно объяснить желание человека верить в то, чего в этой жизни с ним ни когда не произойдёт?

Ответы
Андрей Белка

Наверно излишним романтизмом!.. __
С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляем
Счастья, здоровья, успехов желаем!

Ирина Климова

Спасибо))) 😉

Андрей Белка

Шептал Апрель тихонько Маю:«Ты знаешь, кто Весна такая?Я думал, рыжая девчонка,что пела на рассвете звонко…Но Март вчера сказал, робея,что это ласковая феяс глазами, как бездонный омут,в котором все мужчины тонут !..»

Ирина Климова

Кто автор? Если вы - брависимо !!! если нет - всё равно брависимо !!!))))

Дима Мазур

Если есть чем объяснить, то объяснить можно. А нечем то нечем объяснить с ним в жизни никогда произойдет верить.

Владислав

Сердце (интуиция или высшее я) знает что это существует но ум не позволит вам к этому никогда приблизиться

Емельяненко Александр

как обычно говорят-не каркай на каркаешь.вот это принцип жизни проверено!это доказывает обратное

Irek(Эрик) Bagushev

Наверное присутствие у человека души, наверное только душевный человек способен на мечты

Алексей Прибылов

желанием лучшего, а если есть вера и нет возможности-всёравно получит, как ни странно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Простите, не могу врубиться ваш вопрос. Можете более понятнее сказать?

А.
Ас. .

ставки выше делайте) цели менять можно! и нужно. ну или, как, повезёт...

Миша Непочатых

ни факт, что не произойдет. надо верить в лучшее - худшее само прийдет

Владимир Урванцев

Наверно отсутствием маленьких чудес. А еще отсутствием увлечений..

Эмиль Шайбылдаев

Иллюзии, живут в каждом из нас вечно, так уж устроен человек.

Любовь Никитина

В смысле - ничего плохого? так это инстинкт самосохранения.

Лилия *******

Мечтая о невозможном . Получаешь максимальный результат

Гульнара Мурадымова

если это что-то очень хорошее, то этим и можно объяснить..

Наталья Матыцина

Человек живет мечтой А мечты имеют свойство - сбываться

㋛)
㋛ )) ㋛

А откуда у вас такая уверенность что не произойдет?

Дмитрий Романенко

Желание получить то,тего он неможет дать себе сам

Светлана Шлыкова(Девяткина)

По вере и дается нам то, во что верим...то и получим

Alexandr Savchuk

С каждым человеком каждый день что-то происходит

Валентин Сватковский

Должна в жизни быть хоть одна несбыточная мечта.