Альбина Ворошилова

какое животное никогда не болеет

Ответы
Игорь Сафронов

Еще в конце ХХ века считалось, что акула – единственное животное, не подверженное ни одной из известных науке болезней. Указанный факт был использован производителями лекарственных средств, уверявшими, что поскольку у акул не бывает рака, то препараты из акульих хрящей должны помогать от этой болезни или предупреждать ее. На рубеже веков около 50 тысяч американцев пользовались этими недешевыми препаратами, а в мире ежегодно их продавалось более чем на 25 миллионов долларов. Для переработки хряща на чудодейственные лекарства ежегодно убивали около 100 миллионов акул. Однако каталог опухолей низших животных, ведущийся в одном из институтов Вашингтона, ныне содержит более 20 сообщений о раке у акул. Так что никогда не болеющих животных, по-видимому, не существует в природе.

Альбина Ворошилова

смотрела передачу про тюленей

Пе
Пепел

Ничего не запомнила))))

Constantinople Constant

Ещё в конце XX века считалось, что акула – единственное животное, не подверженное ни одной из известных науке болезней. Указанный факт был использован производителями лекарственных средств, уверявшими, что поскольку у акул не бывает рака, то препараты из акульих хрящей должны помогать от этой болезни или предупреждать её. На рубеже веков около 50 тысяч американцев пользовались этими недешёвыми препаратами, а в мире ежегодно их продавалось более чем на 25 миллионов долларов. Для переработки хряща на чудодейственные лекарства ежегодно убивали около 100 миллионов акул. Однако каталог опухолей низших животных, ведущийся в одном из институтов Вашингтона, ныне содержит более 20 сообщений о раке у акул. Так что никогда не болеющих животных, по-видимому, не существует в природе...

Юрий Сопов

Это кто же проводил их массовый опрос и многочисленные обследования? Если ни один из них не пожаловался на недомогание, то это не может быть заслугой их "здорового" организма.

Альбина Ворошилова

была передача значит ведутся исследования

Юрий Сопов

ВООот! Ведутся исследования, а не опрос!

Никита Козлов 78Rus

Крокодилы никогда не болеют благодаря высокой кислотности желудочного сока и крови. В кислотной среде все эти болезнетворные твари гибнут.

Альбина Ворошилова

а говорят тюлени

Никита Козлов 78Rus

Акулы тоже не болеют по той же причине, что и крокодилы.

Альбина Ворошилова

может быть🤔

Ира Морозова

Я давно слышала, что никогда и ничем не болеют , наводящие на нас страх - это акулы! У них кожа обладает антибактериальными свойствами......

Ира Морозова

Почему?

Альбина Ворошилова

у них прослойка жировая

Ира Морозова

Да, вообще, много животных не болеют. Взять, к примеру, слонов. Они никогда не болеют раком!

Ира Морозова

У них есть много копий генов, где-то около 20, когда у человека только 1. Они и подавляют образования опухолей....

Ира Морозова

Я давно слышала, что никогда ничем не болеют, наводящие на нас страх - это акулы! У них кожа обладает антибактериальными свойствами ....

Александр Антонияди

наверное тюлень . по этому белые медведи едят их с удовольствием . )) а вот почему белые медведи не едят пингвинов )) ?

Александр Антонияди

Не задумывалась над этим ? ))

Альбина Ворошилова

как то нет пингвинов жалко😢

Александр Антонияди

Видишь ли медведи не едят их по одной причине . Они живут на разных полюсах . ))

Дуб, Quercus Robur

микроб какой-то (забыл название), болеть - не болеет, но подыхает от своих какашек, если за ним убирать, живет вечно

Сергей Субботний

соседка моя.(любит петь. но не умеет. но поёт. громко. часто. такое впечатление, что у неё никогда не болит горло.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Первое место в этой особенности занимает американский крокодил, а второе место принадлежит киту белухе.😏

Га
Газинур

Точно не знаю. К примеру медоед иммунитет в 1000 раз выше человеческого.аыдерживает яд самых опасных змей

Евгений Карман

так все наши братья меньшие обладают отменным здоровьем, не считая квартирных питомцев

Nikas Juozaitis

Это я . Ни разу в жизни не болел ни гриппом, ни ангиной. Не берет меня зараза...

Эркин Алиев

раковая клетка...она обладает бессмертием...если посчитать это за живность

Игорь Ираклиевич Батариели

АКУЛА! А где в Амурской области живёт Альбина Ворошилова, если не секрет?

Ke
Keeper

Дурова заверяла меня, что её ластоногие не подвержены никаким болезням.

Master Roma Mamedov

Как же вы вписываетесь и удваиваете красоту окружаюшей природы

Валерий Герасимов

Видимо,крысы...Они только разносят болезни,но сами ими не болеют

Николай

Да теще моей, уже 90 лет, а она до сих пор мне кровь сворачивает...

Александр

нет таких... если только акулу не отнести к этому разряду...

Альбина Ворошилова

говорят тюлень

Александр

проверил вашу инфу, не подтвердилась...

Альбина Ворошилова

телевизор смотрела

Александр

в и-нете другие данные... а про акулу я ещё в конце прошлого века читал...