Физическое Лицо (Ж)

Знаете ли вы какие-нибудь книги, написанные в настоящем времени?

Ответы
Юрий Гор

Это "Новая хронология" - А.Т. Фоменко, Г.В. Носовский - общее название 9-ти книг, учёных, по реконструкции подлинной истории Руси и мира. Для меня, они сейчас актуальны и интересней любой потребительской беллетристики!

Альбина Ханнанова

Если бы руки имели способность конспектировать всё,что происходит в мозге здесь и сейчас,то, я думаю знала бы. 🙂

Татьяна К

в настоящее время кроми детективов и женских слюней нет книг.по крайней мере я не встречала... а это не книги...

Konstantin Kazakov

А бывает ли "настоящее" время? Я знаю прошлое и будущее. Настоящее же - это просто грамматическое понятие.

Сергей Рябов

Президент Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием "Украина – страна возможностей"

Надежда Вероника

Я Вишневского - одиночество в сети, это то что запомнила. а так много, восновном - чтиво

Станислав Хейфец

в смысле? чтобы там не было глаголов в прошедшем и будущем времени вообще? или как?

Александр Моргун

я читал как строилось телевидение в америке круто просто как рейтинги как война

М.
Макс .

Разумеется, и много талантливых авторов, просто их не издают, невыгодна нынче.

Се
Сергей

Странный вопрос... Их многие-многие сотни! И очень много достойных!

Георгий Кузьмин

Может кто-то и сочиняет в данный момент, поживём увидим.

Eleha Kravcova

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ НЕ УСПЕВАЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ИХ ВЫПУСКОМ

Владимир Вершинин

Знаю и их очень много к примеру " Непобедимые Скифы"

Я Я

Ну наверное детективы иронические Донцовой и др.

Александр Моргун

пока не интересуюсь но состою в книжном клубе

Сергей Маслов

Ерофеев что-то написал Женщины пишут неплохо

Муса

Моя сберкнижка. Статус хороший, особенно (Ж)

Альфия Зарожевская

масса книг, какого направления интересует

Виталий

Из художественной литературы? Привет!

Га
Галина

ДАРЬЯ ДАНЦОВА " ЧУДЕСА В КАСТРЮЛЬКЕ")))