Гудвин

Чем отличается фраза я тебя не забуду,от фразы я тебя запомнил?

Ответы
Татьяна Черненкова

Фраза "Я тебя запомнил" - как угроза, а фраза "Я тебя не забуду" - даёт надежду, что действительно не забудут.

Гудвин

☺️

Татьяна Черненкова

Вот так 💁

Гудвин

😂

Тамара Гончарова

Первая фраза сказана с любовью и теплотой, а вторая - с холодной злобой и жаждой мщения))

Гудвин

Вот как

Тамара Гончарова

А разве не так?

Гудвин

Вроде так

Гудвин

👍🎈🎈🎈🎈🎈

Ирина Королева

Вторая фраза - это почти угроза, а первая - это почти объяснение в любви.

Ирина Королева

Как? Рассуждайте.

Гудвин

Допустим в очереди....отойти надо. И тебе говорят...я тебя запомнил

Ирина Королева

Тебе в очереди так никто не скажет: это проблема того, кто отходит. И, уходя, он просит:"Запомните меня?".И тот - из очереди - просто кивает, он даже голос не подаст.Это повторялось много раз и у меня, и у других.

Гудвин

Ну....

~L
~Eva Lansca~

Первая это сердечность , а вторая это угроза .

Нина Гусейнова ( Волгоград)

от первой веет нежностью, от второй угрозой

Гудвин

☺️🤔

Галина

не забывают многих. запоминают -единицы

Гудвин

Хоть новое

Галина

не врубилась ,что значит хоть новое ,Втом значении ,как я поняла ,хоть новое хоть -старое .

Ольга Седых

Дак угроза в последнем случае так-то))

Гудвин

Почему так

Ольга Седых

Потому что в последнем варианте утвердительная форма: капец, мол, тебе))) Большой брат следит за тобой))

Гудвин

Оххх

🇷🇺Anna😊

Второе означает - Я тебе припомню!

Графиня

вторая фраза звучит устрашающе.

Ирина Гавриловна

Позитив и негатив

Гудвин

🤔

Светлана Филюкова

1 любовь, 2 угроза,

Гудвин

Неужелм

Светлана Филюкова

да...а у Вас как??

Бахром_С

Лесть и угроза

Гудвин

Ну и ну