Ан
Анна

И все-таки перемены, любые перемены это и есть развитие, долой стоячее болото пусть и такое уютное и родное, ведь так? 😉

Ответы · страница 4
Лаяза

перемены иногда бывают в худшую сторону, надо идти только вперед и .....

Дима Аферонок

А как-же главное проклятье китайцев - чтоб тебе жить в эпоху перемен?

Ан
Анна

перемены не мировые, а личного плана

Одинокая Сволочь

перемены существенно разнятся и зачастую ведут в худшую сторону...

Sa
Samson

Девушка ... "не думая идти" ... в этом мире частенько ... "небезопасно"))?

Владимир

я за финансовую стабильность ... перемены нафиг... поплавали знаем...

Al
Alex

Развитие - это всегда перемены. А вот перемены - не всегда развитие.

Валерий Рудаков

легко сказать НО не сделать--БОЛОТО прежде всего в ГОЛОВЕ у людей

Болотова Светланка

ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА...МОЖНО И В СВОЕМ БОЛОТЦЕ НЕ СКУЧНО ЖИТЬ -ПОЖИВАТЬ

Алексей Малыш

Перемены, это скорее всего изменилось настроение и очень сильно

Александр

нет. мы живём не ради поиска перемен, а ради личного комфорта.....

Alexandr Adartasov

не любые..... смерть тоже перемена или развитие раковых клеток...

Александр Зай

Уютное и родное не может быть болотом, если только у лягушек.

Ночной Лис

это точно, когда мы выходим за зону комфорта мы развиваемся

Валерий

Самое сильное проклятье: - ЧТОБ ТЕБЕ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН !!!

Аркадий Бахчевников

"Не дай Вам жить, в эпоху перемен". Не я сказал. Кто-то. Давно.

Сергей Петров

Вот сейчас нужны перемены. А то болото уже 18 лет пута плута.

Сергей Коростин

"и пусть грядут большие перемены, я это никогда не полюблю"

Елена Островская

Не любые....иногда деградация- это тоже перемены в развитии

Светлана

Нет. Стабильность должна быть,особенно в уютном и родном.

Vytautas Valaitis

Стабильность залог успеха. А переменке разбитого корыта.