ЕН
Евгений Норин

🖼
Рязанская военная прокуратура признала незаконным печать в военном билете рядового Захара Кукаренко "Склонен к предательству, лжи и обману" за отказ воевать в Украине. Об этом, как заметило издание 7x7, сообщил правозащитник Максим Гребенюк.
Суд по делу будет закрытым и должен состояться 3 августа. Военному комиссару части №41450, где служил Кукаренко, вынесли представление в целях устранения нарушений закона.
В апреле Уволенному за отказ воевать в Украине контрактнику 136-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады с дислокацией в Дагестане начальник отделения кадров поставил в учетно-послужную карту неуставную печать "склонен к предательству, лжи и обману…".
Как рассказал адвокату контрактник, он семь месяцев провёл в Сирии и ему полагался длительный отпуск. Но вместо отпуска ему предложили повоевать в Украине.

101
2
–3
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼В Николаеве усиленно пытаются загрести в ВСУ хоть кого-то. Несогласным становиться пушечным мясом прописывают мотивирующие пинки в лицо и по спине - ну чтобы будущие захысныки сильнее режим Зеленского любили, наверное.

4
1
АК
Алексей Ку

Так и что выходит то - в военкомате поставили левую печать и суд вынес постановление об устранении нарушения... Ох уж эта рашка с ее продажными судами 😂

1
ЕН
Евгений Норин

Именно. На закрытом заседании. Чтобы не было журналюг.

1
АК
Алексей Ку

Решение то в чью пользу, плюшевый бородач?)

0
Екатерина
Екатерина

🖼

0
1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста я купила телефон в июле и уже два раза сдавала на ремонт, сейчас я хочу поменять телефон или вернт
что вы делаете одни дома, когда вам скучно?
может ли меня выписать нанематель (бывший свёкр) из не приватизированной комн. в общеж-и я и мой ребёнок там прописан!???
собака стала плохо есть.. . в чем может быть причина? уже как недели 2,3....она у меня всеядная.... сидит на корме
Водитель такси взял с меня больше денег, чем положено. Как интереснее всего поступить и куда лучше написать? Поговорить
А во сколько загадывать желание на новый год?
Кто подскажет, где в Крыму можно попрыгать со скал в море?
Как добраться от Фодосии до Лхаса? или в любой город Тибета?
что подарить любителю игры world of tanks?
платиновую рецес. норку, оба родителя которой имели коричневую окраску меха, скрестили с коричневой норкой, отец которой име
Что между ними? + фотогорфии
Что стоит почитать из современного?
Кто-нибудь знает в Минске настоящих, сильных ''бабушек''?
Как по английский дед мороз?
пропал плюс на катушки зажигания ваз 2109 карб. нет искры!