Peter Peter

Что у мужчины самое достойное?

Ответы
Галина Мамаева

Мужчина просто должен быть: 1. Друг; 2. Партнёр; 3. Любовник; 4. Отец; 5. Брат; 6. Учитель
7. Воспитатель; 8. Повар; 9. Meханик; 10. Moнтёр; 11. Архитерктор-декоратор; 12. Стилист
13. Электрик; 14. Сексолог; 15. Гинеколог; 16. Психолог; 17. Психиатр; 18. Терапевт; быть
19. Предусмотрительным; 20. Симпатичным; 21. Тренированным; 22. Любезным;
23. Внимательным; 24. Типа джентельменом; 25. Умным; 26. Изобретательным
27. Способным на фантазию; 28. Чувственным; 29. Сильным; 30. Всепонимающим;
31. Всепрощающим; 32. Скромным; 33. Целеустремлённым; 34. Талантливым;35. Мужественным
36. Решительным; 37. Доверчивым; 38. Уважающим женщину (одну); 39. Самоотверженным;
40. Страстным
и прежде всего, 41. не иметь мамы, и главное - 42. быть платёжеспособным,
одновременно он не должен быть: a) не ревнивым, НО и не безразличным,
и если у него когда-нибудь даже была или есть мама
b) он должен сделать так, чтобы у женщины с ней были хорошие отношения.
очень важно: не забывать дни рождения, именины, годовщины, дату первого поцелуя, дни рождения её родителей и родственников, вкл. любимую тётю, племянника и любимой подруги

Peter Peter

Тут всего несколько пунктов про меня.

Галина Мамаева

Так я не про Вас, а, вообще

Peter Peter

Я понимаю. Просто прочитал,примерил и не содержался :)))

Галина Мамаева

не надо примерять, надо быть

Катя Ерина

...сейчас мужики как бабы пошли честно...самое достойное это моральные качества( например не бить девушек и тд и тп) 🙂

Элеонора Плецова

На мой взгляд должно быть слово. Мужчина должен уметь за свои слова отвечать

Ольга Малярова

семья) о которой он заботиться)все остальное бизнес и суета)

Ла
Лариса

У каждого свои достоинства... тут ведь кому что нравится.

Валентина Колмогорова

Способность взять на себя ответственность.

Елена Меленевская

Устойчивость к женским провокациям

Ева Адамова

самое достойное - его достоинство

Анжелика Почему

разум... но не часто встречается

Анжелика Почему

не очень заметен... прячется

Галина Горбунова

Совесть( если она,конечно есть)

Peter Peter

А совесть может помогать жить?

Галина Горбунова

Смотря что Вы имеете ввиду под словом жить.

Peter Peter

Мне больше нравятся оптимистичные варианты понимания этого слова.

Мария Гришина

для меня голова---дураков нет

Оля Гггг

чувство юмора (если оно есть)

Людмила Блинова (Крючкова)

порядочность и надежность

Надежда Юрьева

Однозначно - порядочность!

Надежда Андреева

Его общественный статус!

Анастасия Земскова

Собственное достоинство

Antonina Bubnova

общение и понимание

Peter Peter

Языком трепать все мужики могут. А понимать... когда женщину захочет, все поймёт.

Людмила Суворова

Для меня -его мозги.

stefanovich.anna

Здесь не пропустит

Svetlana Avanesova

Голова.

Svetlana Avanesova

Главная та , что между ушей.