Бу
Булат.

В продолжение темы доброты. Ну не верю я в тех, кто утверждает, что любит всех окружающих. По мне, это чистой воды лицемер, который таким образом пытается прятать свои комплексы. Разве не более важно любить не абстрактных всех, а своих близких?🤣

Ответы
Галя

Я за свою жизнь встречала 2х женщин,которые, уходя с работы, говорили с улыбкой: я вас всех люблю...Ну прям плеваться хотелось, чесс слово...Это лицемерие впереди чела бежит...Только слепой моет не заметить.

Сергей Карлин

Согласен!!! Надо возлюбить ближнего своего (а это родня, и лишь потом друзья), а уж потом, как получится... Но даже и тогда можно так вдарить с "любовью", что мало не покажется!

Любовь Соловей-Грищенко

Кажется, Чехов сказал: "Хорошо любить человечество в целом, но попробуйте его полюбить в частности". Так что они не врут, они и правда любят всех и никого в частности.

Бу
Булат.

ага,а Макс Горький,сказал,что жить в обществе и не зависеть от него,НЕ ВОЗМОЖНО-0))

Бумажный Кораблик

Только высокодуховные люди могут любить весь мир, это любовь безусловная, так любит Бог... до этого дорасти надо)

Римма Микулич

Мне тоже кажется ,что не возможно любить всех.Человек ,который сделал тебе подлость,разве его можно любить.

Бу
Булат.

Ненкоторые,любят-))

Римма Микулич

Вы таких встречали?

Светлана Старикова

Да надо начинать с себя и своих родных.

Бу
Булат.

вам?

Светлана Старикова

И мне в том числе

Роза Туктарова

Всех любить невозможно....

Mahina Davroni

Любить тема растяжимое)))

Mahina Davroni

Я например себя)

Бу
Булат.

то же,мясо=-))

Mahina Davroni

😂😂😂😂😂

Бу
Булат.

Худжанде,мясо едят?-))

Mahina Davroni

Допустим ))