Апрель

Зачем отвечать на шуточный вопрос, если у тебя нет чувства юмора? 🤔

Ответы
Виталий Вилисов

вот вы с чего решили, что у вас есть чувство юмора то))), у вас явно с логикой не лады)) Человек склонен ошибаться))) и потому он возможно как и вы, посчитал, что чувство юмора у него есть))

Апрель

Ляля тополя

Апрель

Ок, перефразирую - зачем злобствовать на шуточных вопросах

Виталий Вилисов

вот и не злоупотребляйте))

Апрель

Я вообще

Апрель

А что вообще... потеряла мысль)))

Виталий Вилисов

так бывает, волны разные, твоя моя не понимает))))

Alone In The Dark

Я редко но встречал данных людей - толи с головой там не порядок толи и правда чувство юмора это как участие мозговой деятельности отрафировано))

Ир
Ирина*Z

Просто настроение не шуточное
Бывает же такое?
Тут если не понравился ответ, можно просто пропустить. 🤷‍♀️

Кот Кот

Иногда шутки тупые и мерзкие
Это потому что у многих чувство юмора есть
А мозгов к сожелению отродясь небыло.

Апрель

Блаблабла. Проходите уже, не задерживайтесь.

Кот Кот

Помойму кто-то перешёл на безсвящную речь а значит ответить уже нечем

Апрель

Нечем-нечем, успокойся уже.

Кот Кот

Ржу.

Апрель

Отлично

Семён

Юмор, он же разный, возможно даже и вы не в состоянии какой-то юмор понять, так что не стоит обобщать ...

Екатерина Емелина

К некоторым как бы шуткам явно не хватает смеющегося смайлика, чтоб понятно было, что это шутка.

Апрель

Не помогает )) наверно нужны такие 😄😁😆😅😂🤣 и побольше, всё равно не поможет

Страшненький Я.

Не все так однозначно - может человек думает, что у него есть чувство юмора?🤔🙄

Дмитрий Башмаков

если нет чувства юмора значит каждый вопрос воспринимается как серьёзный😏😁

Апрель

Бедааа))

Андрей Андрушевский

Верно!
Сперва надо купить чувство юмора, а потом по Спрашкам шабриться 😃😃😃

Апрель

Или украсть 😈☕

Андрей Андрушевский

Ну .. в общем, без чувств по Спрашкам неча делать!

Di
Dick_Pic

когда кто-то не оценил твой юмор, не злись. ты ж не виноват, что человек тупой.

Иг
Игорь

Иногда нужно попытаться потренировать его, вдруг очнётся оно от спячки.

Апрель

Зачем ОНО мне?))

Иг
Игорь

Юмор во многом помогает, иногда в критических ситуациях, иногда в одиночестве посмеяться над собой, чтобы рассмотреть себя со стороны получше.

Lаzy

Так кто в этом сам признаётся? Вы переоцениваете самокритичность людей.

Людмила Ульяновская

Иногда лучше мимо пройти... Я уже заранее предвижу ответы двух человек

Апрель

Двух? Я ни одного не предвижу

Людмила Ульяновская

Заметила двух особей мужского пола, которые всем не довольны

Апрель

Ааа))) так их больше 😳 и именно М

Вадим

А вы к каждому вопросу делайте пометку ,,шутка,,...если это шутка.

Прелестница

Мужчина, у вас критические дни или просто такой характер?) 🙄

Прелестница

Добрый вечер, просто ассоциация со сказкой 12 месяцев, там апрель, юноша, вот так и получилось)

Апрель

И на метле 🤭🤭 юноша

Прелестница

Да, не посмотрела на Авку, просто отвечаю, на вопрос, ну, да, тупанула )))

Апрель

Да нормально))

Коля

Зачем задавать глупый вопрос если у тебя нет чувства юмора?

Апрель

Зануд побесить

Леонид 獅子急 Шестаков

построенное предложение, по сути, отвечает само на вопрос...

Кочка Зрения Жозе

Ну чтобы иметь представление, мол, вот этот и этот - душнилы.

Ал
Александр

Надо же свой умище хоть где-нибудь продемонстрировать 😉

Апрель

Ну ладно, пусть)

Ал
Александр

Да и действительно х#й с ним🤷🏼‍♂️

Nn

Ооо...как я понимаю ваш вопрос, не представляете даже!!