Ангелина Утешева

скажи а что по твоему означяет любовь

Ответы
Александр *********

любовь - этоискренее и честное отношение к человеку где нет еи капли того что мы называем выгода или что то в этом роде Она должна быть чиста как родниковая вода бьющая из ключа в земле без примесей и грязи

Максим Разметальский

Доверие + Терпимость + Уважение + Жертвенность. Даже в песне не легко, в жизни - подавно. Но лишь бы в радость. Для любимого человека можно и в себе гадость растоптать)

Akmal Latipov

Это прежде всего чувство. Полюбив , человек должен быть уверенным, что любимый человек никогда не предаст в трудную минуту всегда будет рядом и поддержит

Ангелина Утешева

Да это правдо

Марина Марченко

Любовь это взаимопонимание, уважение, желание сдделать все для любимиго человека, даже невозможное, невозможность дышать полной грудью без него

The Bluest Of Blue Skies

природный инстинкт, чтобы произвести потомство и быть вместе чтобы складировать в это потомство всё лучшее

Светлана Вахтель

послушайте "Балладу о любви" Высоцкого, или прочтите, лучше никто не сказал, и не описал это состояние

Ольга Медведева

Бог есть любовь. Человек создан по его образу и подобию. Человек есть любовь. Все сущее есть любовь....

Вдвойне Умершая

Распространённое заблуждение.
На деле всё сводится к химическим реакциям в мозге, не более.

Надин Накова

дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей, только и всего.

Елена Авилова

это когда через 10-15 итд лет ты также будеш смотреть на любимого человека как и в первый раз

Александр ( Иваново)

Любовь это когда у тебя есть конфетка ты ее отдаешь девушке, а самому от этого сладко

Павел Павел

любви нет есть три стадии симпатия влюбленность и привычка.................

Ден Сапрыгин

Придуманное слово для облегчения понимания определенных фраз.

Анюта )))

Тепло забота доброта.Раствориться в любимом оставаясь собой

Петр Фигловский

Бесскорыстное чичтое преданное служение кому или чему либо

u_
ufo _

каждый должен найти своё значение и не мешать всё в кучу

~Тати ~

Чувство,которое имеет все положительные особенности.

Юрий Боровой

это такая болезнь....от которой одни неприятности

Клавдия Щекланова

Неопознанное, неизведанное, офигенное чувство!

К В - 2.

это болезнь....у вас проблемы с грамматикой.)))