Анна Юнкинд

Коллега рассказала. У её знакомой дочь ходит во второй класс. На уроке чтения учительница задала придумать загадку на основе одной из известных сказок. Коллега предложила нам отгадать одну из загадок. Вот что придумала девочка: «Девушка пришла в гости к молодому человеку и осталась у него на ночь. После проведённой ночи наутро у неё ужасно болела спина».
Вот попробуйте угадать, что за сказка. Не выходит? А всё очень просто.

Ответы
Anin

то же мне секрет Полишинеля. Вот вы угадайте историческое событие: "К человеку пришли люди и сказали "Помоги", он им помог и в результате все погибли."

Анна Юнкинд

Не знаю

Anin

ну ваше то "Принцесса на горошине". Мою историю тоже не трудно угадать. Из русской истории смутного времени. Мне когда задали, я через минуту догадался.

Андрей :\>_

это не сказка. это немецкая короткометражка..... а вообще, скорее всего это Принцесса на горошине

Анна Юнкинд

(*_*)

Андрей :\>_

(_@_)(_@_)

Анна Юнкинд

)))))))))))))))))))))))

Алексей Смирнов

Как интересно! И чем это они там всю ночь занимались? А сказочка то с эротическим подвохом!

Тимофей Сарычев

Входит и выходит... Это я так, думаю)) Не Принцесса на горошине? А то думается по-всякому)

Анна Юнкинд

'-) "-) ,')

Ильмишка )))

если у него спина не болела то эта принцеса на горошине))

Парамит Скрабаний

Мне лень читать длинные идиотские вопросы

Парамит Скрабаний

Эта страна есть, но она скрыта от взора простых смертных и на ни на одной карте её нет

Анна Юнкинд

А Вы бессмертный?

Парамит Скрабаний

Да, я есть альфа и омега, начало и конец

Анна Юнкинд

Я в этом плохо соображаю.

Парамит Скрабаний

Вот об этом я и говорю, что таким умственно-отсталым индивидуумам как ты не место в моей процветающей и славной Парамонии

Ди
Димитрий

Принцесса на горошине , не сложно было )

Ядвига

элементарно, Принцесса на горошине

Дмитрий Кононенко

Это про принцессу и горошину?

Анна Юнкинд

да

Анна Юнкинд

)))))

Дмитрий Кононенко

Спокойной ночи вам, Анна. )

Анна Юнкинд

И Вам спокойной ночи

Ольга Терновая

"Принцесса на горошине"))))

Анна Юнкинд

Ну прям все всё знают )))))))))

Та
Татьяна

...принцесса на горошине)

Наталья Нет!!!

принцесса на горошине?))

Сергей

А ты а чём вабще падумала??? 😆

Наталья Нет!!!

ни о чём))) загадку внимательно читала 😛 😉

Сергей

Так мож у ней от работы спина болела и ей нужна мазь спортивная.... 😜

Наталья Нет!!!

)))) может..только я такой сказки не знаю

Сварожич

Про горох с принцесей))))

Сергей

Принцесса на горошине...

Богдан Баега

принцесса на горошине)))

Леоненко Михаил

Принцесса на горошине?)

Марина Маринина

принцесса на горошине)

Серый Волк

Очень просто:-))

Анна Юнкинд

ха ха ха

Ильназ Ахтямов

Принцесса на горошине.

Гришина Жанна

Принцесса на горошине?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Принцесса на горошине?