Евгений Баканов

Собак какой породы ты любишь больше всего?

Ответы
Ксения Блажевская-Петрик

ааа, ну что, специально такой вопрос??!! я хочу карликового пинчера!!!))) а вообще люблю больших собак) у меня был дог немецкий, Тайсон звали) в холке 104 см был))) классный такой пес был)))

Галина Забара

Мне особенно жалко бездомных - любой породы. Живодеры себе придумали название и оправдания, чтобы обмануть свою совесть?

Наталья Викторовна

Маленьких! Типа той-терьер, чихуа-хуа... Они такие симпатюльки-для души!!!! Хотя дом охраняют московские....И их я тоже люблю!

Светлана Моисеенко

Среднеазиатская овчарка. просто у меня был такой пес- интелект,ум, преданность,хитрожопость!)))

Натали Куличенко

у меня огромный бульмастиф....шарпей....японский хин живут...я просто люблю собак...

Татьяна Куракина

очень маленькой)))))))))) а если честно люблю кавказцев,умные преданные красавцы

Наталья Васильева

ротвейлер.лабрадор, с=русский спаниель,а вообще -собаки-это моя слабость

Зинаида Матвиенко

многие нравятся ,,особенно -водолазы,,, бойцовские породы,,овчарки

Андрей Петраков

животных я рассматриваю только с гастрономической точки зрения!

Светлана Кропанева

я люблю своего пёсика.у меня он непородистый ,но очень красивый

Анна Спирина

собак не очень, если только колли нравятся, ну и мопсы немного

Л*
Любаша ***

это не имеет значение...главное, чтоб была собака, а не моська

Денис Феклистов

Вокадав,Немецкая овчарка, Сербернар(Московская сторожевая)

Татьяна Лихарева

овчарка. У меня и сейчас овчар проживает, умный, смешной..

Ира Астахова

лабрадор .но у меня живет мелкая .и я её тоже очень люблю.

Ви
Викуша

чихуахуахуанихуа...я не люблю собак,простите,чихнула!)

Анна Фадеева

спаниель, наверное, овчарка...только не бойцовскую!)

Анастасия Хабарова

многих пород люблюю ( только я этих пород незнаюю)

Эльмира Ярулина

я не делю сабак на породы они для меня все любимые

Ната Липартелиани

нам.овчарка,и все остальные(я просто люблю собак)