Александр Дмитриев

Вот тут прямо перед носом красуется такая большая КРАСНАЯ кнопка и написано "НЕ НАЖИМАЙ !" Что же за тайну она скрывает ? Кто-нибудь знает ?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Альбина Бендерски

Ну вот тебе и " флаг в руки" Возьми и НАЖМИ!!! Ведь "запретный плод" - всегда сладок... Или вот еще есть выражение "любопытство сгубило кошку..." Ну кто-то же должен узнать что там за "тайна"??? узнай и мне расскажешь, ладушки???

Юльчик Тен

хм..смотря где вы именно находитесь...может на каком -то производстве или фабрике,там где это кнопка обозначает нажимать тока при пожаре или при сигнализации

Юля Катушина

Все очень просто, нажмешь- значит ты тупое создание!!! Потому что там по русски написано НЕ НАЖИМАТЬ. А любопытным быть плохо...

Татьяна Красильникова

Да я тоже тебя предупреждаю,не нажимай,катапульта это,не известно,где окажешься 🙂

Виктор Бабихин

Ты что не русский?, раз написано не нажимай , значит надо нажать и узнать .

Эрик Мусабеков

Это тоже самое, что искать ключик от замочной скважины вместо пупка. 🙂

Александр Филимонов

красная кн обычно включение чего либо 7раз подумай потом делай

А. Беркович

у меня нет такой кнопки, меня любопытство не раздирает)))

Ирина Королева

не интересно... Я не правильная женщина, хоть и любопытна

Дайлова Надежда Гомель

Осторожно !Чтоб себе на голову что-нибудь не опустить))))

Марина Кушакова

Попробуй всё же нажать. Потом расскажешь, что там было.

Leloosha Onixec

так нажмите и откроется возможно вам тайна Вселенной)

Владимир Александров

Возможно все, но смысл один или стоп или всему конец...

Дмитрий .

нажать по-любому надо... такая натура у нашего народа

Анна Никитина

ну нажмите, постмотрите))) потом мне расскажите. ок?

Андрей Феоктистов

Нажми-узнаешь.На заборе тоже написано-а там дрова.

Валентина Васильева

Обязателбно нажми. Она для этого и предназначена

Александр Дмитриев

но ведь пишут, что неззя.

Валентина Васильева

Неззя, но очень хочется, значит - МОЖНО ))))

Александр Дмитриев

Ух-ты какая ?

Людмила Ильницкая

Без понятия. Но я бы не нажала, дешевле обойдется.

Evgen Klen_

кнопки существуют для того чтоб на них нажимали!)