Ю*
Юлия ***

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается …

Ответы
Екатерина Костромина

Да , а жизнь продолжается и по тому, чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра:Я Счастлива, Успешна и Красива!

Алексей Лебедевич

Жизнь продолжается, жизнь продолжается, Что-то находится, что-то теряется, И вспоминается, и забывается... Но продолжается... Да - продолжается!

Дмитрий Вахтин

даже знаю точку отсчета , где была критическая ошибка . сейчас думать про это позно . нуно исправлять .

Наташа

А жизнь продолжается,а жизнь продолжается и каждый из нас за счастье хватается

Елена Гордеева

мысли не метаются ,а мечутся.Вы сами стихи пишите.Напишите их на сайте Стихи.ру

Александр Залеснов

До гроба! 😄 Чем раньше выйдешь за старика, тем скорее станешь молодой вдовой! 😄

Алёнка Липа

От еще бы память - стирается - а она, зараза, хранит же в ячейках своих всякое!

Алена Шаповал

это жизнь,у всех плюс минус что то но так и происходит.

Natasha Morgun

Если что-то нельзя пережить,надо просто переждать.

Сергей Роик

так бывает после разлуки с любимым человеком

Лариса Шумакова

все правда кроме одного -человек не меняется

Шухрат Баротов

но человек остается таким же какой он и есть)

Василий Влас

... ну хоть что -то вразумительное ... браво !!!

Евгений Дунаев

увы многое и многие не забывается никогда

Катерина Катерина

да...только так тяжело сначала, так больно

Курбатова Наталья

главное об этом не забывать)))))))))))))))))))))))))

Valentina Godovalova

НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. СОГЛАСНА СО ВСЕМ

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))

Алёна Баранник

И где в этом во всем надо найти себя ))))

Сергей

Это не жизнь..., а страдание какое-то...

Светлана Коршикова

Чистая правда- под названием ЖИЗНЬ