Ирина Ирина

Кто-нибудь здесь что-нибудь высидел?)

Ответы · страница 4
Алексей Коноплев

ага, уже полный дом цыплят, куда их девать не представляю даже)

Ктерина Проскурняк

Да - раньше было повеселей. И ответ полезный получить возмодно

~ Айдер

А мы что -то высиживаем?)))Ну ели что, то явно скоро вылупиться!))

Газинур

вот точна. надоть пожрать. а то желудок к позвоночнику прилип

Ирина Ирина

Надо)

Дмитрий Гетманский

Я узнал, что больше люблю отвечать на вопросы, чем задавать....

Зина Процив

Икру не мечу! Да, яиц тоже не несла! Так что ждать тут нечего.)))

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...ага мозговой геморой знаете такое нарушение

Vasj Vasin

Да мы уже женились и у нас родился малыш. Спасибо этому сайту

Vasj Vasin

Да раз велась задним числом. Короче кошмар

Ирина Ирина

Влюбилась! Бывает:-)

Vasj Vasin

Не знаю это зитрожопство по моему

Ирина Ирина

Интересное слово!:-) Можно узнать значение?

Александр Воронцов

когда делать нечего.можно пообщаться......кгда совсем нечего..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Может кто то геморой отсиживает))))))😆( сори за грубость))))

Татьяна ***

друзей нахожу,общаюсь,читаю,а что вы имеете в виду я не знаю

Ирина Ирина

Это и имела в виду, нобольшинство выседели геморрой и яйца:-)

Татьяна ***

каждому-свое

Ирина Ирина

Ну да:-)

Ole +Ole

Какие пернатые Вас интересуют... Или ... Пресмыкающиеся???!!! )))

Сергей Иванов

кучу позитива и.... геморрой ....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ) тьфу,тьфу,тьфу )))

Ирина Ирина

Не плеваться!)

Сергей Иванов

эт я неприятное отгоняю.. народными методами..)

Ирина Ирина

ладно))

Александр

Ещё не вылупилось...Сижу дальше. Может, тёплые штаны надеть?

Ра
Рая

да нет..яйца не подкладывали😁 да и на других не сидели😁

Ирина Чумадина

Мы не птички, яички не несём, чтоб их потом высиживать. 😉 😃

Владимир Ульянов

А как ЖЕ, и не мало... такие остроумные замечания... молодцы.

Алексей Мошкин

есть вопросы на которые люди не могут найти ответ в жизни

Ирина Ирина

Одни не могут, другие могут.

Алексей Мошкин

люди разные по интилекту бывают

Ирина Ирина

Конечное.

Я С Марса

гвоорят, вчера мужика в больницу доставили: яйки отсидел)

Ирина Ирина

Наш клиент!)

Владимир Забелин

Я здесь не из желания что-нибудь высидеть, просто общение