Урфин Джюс

почему порой можно устроить чужу личную жизнь ,а с своей так и не разобраться ?

Ответы
Наталья Попова

Воспитали нас тогда Должен все мужик всегда А не женщина сама мужиков сводить с ума! Потому мы и робеем И кто нравиться не смем все о чувствах говорить! А другим легко творить Видишь мучаються оба Помогла! Любовь до гроба!

Наталия

Чужую личную жизнь устроить невозможно. Люди сами принимают решения, как им быть и жить дальше. Можно помочь в чем-то, познакомить с кем-то, но не устроить их жизнь, извините за повторение.

Sultan Sultan

Mi vsegda vidim v 4ujih situaciyah positiv I dumaem, 4to vse prosto i vse rewaemo i s4itaem, 4to esli bi eto slu4ilos so mnoi, ya bi obyazatelno rewila etu problemu, no, eto ne vsegda Tak. Skolko ludei, stolko je mnenii.

Anutka Vasukova*

со стороны видны минусы знакомых,а мы не ищим минусы в себетак и получается что свою личнуюжизнь не можем построить

Денис Силютин

не суй нос в чужие дела, пословица гласит:" в чужом глазу соринку увидишь в своём бревна не заметишь!!!

Айнура Адилхан

ооо да, со стороны проще смотреть на других, а себя не признаешь даже в зеркале

Наталья Конева

Потому что перед собой выпендриваться не обязательно!

Сауле

вы хозяин своего я,значит вы для себя так решили

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что надо совмещать приятное с полезным

Антонина Гончарук

мы же все родом и з страны Советов

Маргарита Югова

потому, что некоторые совсем себя не любят

Шолпан Толымбекова

легко сказать о других про себя не можем

Нина Чубарова

Потому что, чужую беду руками разведу!

Виктория Замалиева

Благородно конечно,но не благодарно...

Екатерина Чикина

в чужой ты объективен, а в своей нет

Иринка Булыгина

не знаю,,,,но так чаще всего бывает

Aleksandr Safronov

Потому что это намного легче........

Елена ...

большое видится на расстоянье))))

Лариса Борщева

Не надо бежать впереди паровоза

Эдуард Денисов

Потому что иллюзии обманчивы

Ан
Антихрист

Так значит запрограммирован