Алёна

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Ответы
Анатолий Пашков

Я бы потратил миллион долларов на издание своей книги "как научиться быстро писать". Поэтому, Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Chi - Sama

Первая часть, составляющая N, пошла бы на обслуживание моих бытовых потребностей в процессе размышления, на что потратить деньги. Думаю, ещё часть следовало бы оставить для благотворительности (питомники, детские дома, больницы). Ещё часть, причём значительную, хорошо бы вложить в дело, например, приобрести акции надёжной компании с крупным оборотом. Очередную часть денег отдать родителям. И ещё одну часть выделить (процентов так 7-10 от общей суммы), чтобы пылилась в банке, медленно-премедленно толстея, набираясь весу на мизерном проценте. Последнюю часть, составляющую 1-1,5 млн. рублей, - применить в реализации собственных амбиций.
Итого получается: 9,4-14.4, 20, 25-30, 28, 10, 2.6 - всё в процентах.
А Вы?

Fille Mystère

лучший ответ из всех! мыслите как я))))

Chi - Sama

Здорово-здорово.

Maxim Kiritas

​Я бы создал сельхозкооператив "Росток", в первую очередь построили бы свою газогенераторную установку, сельхозтехнику бы закупили и переоборудовали бы её на газовое топливо, обеспечили бы свой кооператив альтернативными источниками электроэнергии. Решили бы проблему обеспечения своего кооператива дешёвой, экологически безвредной энергией автономно, без участия крохоборов - естественных монополий, и всё бы у нас получилось. Мы бы создали такое эффективное хозяйство, что даже Павлу Грудинину не снилось

Fille Mystère

умно

Роман

Вам бы букетик подарил, Кате, Лене - у неё как-раз свадьба скоро и, просто, первым десяти встречным. Потом поехал бы в город какой-то. Да. И сидел бы причитал, мол был самый лучший миллион в моей жизни... Даааа.
Начал бы тратить второй.
Все эти благотворительный фонды к чёрту. Нужно будет приобрести оружие и охрану, так как желающих отобрать будет много. Или же уехать куда-то на острова Франца-Иосифа. Приманивать Бенджамином Франкленом черепах и жрать их.

Екатерина Дружинская

Не боитесь что охрана тоже может захотеть отобрать миллион?

Роман

Не будьте женщиной - не усложняйте.

Татьяна

Десятину пожертвовала бы на храм. Помогла бы материально тем,кому считаю правильным. Остальное потратила бы на себя и своих близких ( купила бы дом своей мечты,где можно было бы всегда собираться всей семьей; приобрела бы машину,такую,какую хочу; попутешествовала бы там,куда давно мечтаю съездить; одним словом- жила бы и радовалась жизни,благодарила бы Господа,за такой "подарок судьбы).

Игорь Игорь

раздал бы американцам у которых совсем нет денег или осталось очень мало. В первую очередь часть пенсионерам и инвалидам и детей без родителей и попечителей, во вторую очередь тем у кого совсем нет денег и остальное тем у кого есть чуть чуть осталось. ну и себе и моим родственникам оставил 50.000 долларов на всех нас. Вдруг кто бы в Америку захочет слетать на курорт или ещё куда.

Ал
Алина

молодец

Ilya Mart

22 марта исконно женский праздник!
День Богини Весты,день весны,равноденствия. ПриРОДа оживает с первой травкой,с ландышами,так и наши девочки,девушки и женщины, хранительницы очага расцветают с приходом этого праздника!!!🌞 🌞 🌞 💐 💐 💐 💐 💐
С праздником тебя, милая женщина!!!💐 💐 💐
деньги есть нельзя.... 😉

Fille Mystère

)))

Котопланетянин.

Ой.. я хоть и не путешественник, но я бы поехал на канары, на малюсенький островок с деревянным, чтоящим на бамбуковых колышках домик, где нет никаких интернетов.. а только вода и фруктики.. Девку загорелую бы оплатил, что бы бананы мне чистила 🙂 по утрам.. Купался бы... и быть может, никогда бы уже сюда не вернулся.

Алемжан

Я уже подсчитывал сколько мне надо на решение самых наинасущнейших вопросов.И,блин,миллиона чуть чуть не хватает.Надо понакупить жилья всем улучшенного или вообще хоть какого.Жене отдать всё что задолжал за все годы счастливой жизни с ней.Детям...уууу...Короч лучше не вспоминать))))

Владимир Шибнев

Вот как у меня он будет, я тут же скажу как. Кстати, по теперешним временам миллион это немного. На него даже квартиру не сильно поганенькую не купишь. И ещё. Если этот миллион выигран, то с него налог 35%. Следовательно, получаешь, практически, только половину 650 000

Неклюет

А вы знаете, что потратить намного сложнее, чем заработать. Как потратить приходит с зарабатыванием. Если они упали просто так, то от них надо избавиться как можно быстрее. Купить родственникам, близким такое, которое не выбьет их с привычной колеи.

Алекс Венцель

Ну, не такие уж и большие деньги. Купил-бы где-нибудь в не очень людном населённом пункте с речкой или озером кусок земли и построил там дом, посадил-бы сад , а потом просто наслаждался-бы жизнью в тишине от шума городского...

Марина Д.

Раздать долги, помочь близким, фин. поддержка организациям по защите прав животных и помощи им, ремонт и новую мебель себе, обновить гардероб; оставшееся положить в банк под процент или вложить в надежные акции.

Наталья Буданова

купила две квартиры-сыну и себе.машину сыну и себе,а потом маму в деревню на могилу к её мама свозила..два гаража..получила бы права и загран паспорт и съездила бы в египет на дайвинг--говорят там красиво.

Евгений Богданов

Взял бы бесплатный гектар возле моря в районе славянки, и выращивал сельхоз. продукцию. Миллион потратил бы на закупку оборудования, может быть кусок моря выкупил бы, тогда бы еще и трепанг выращивал.

Защитный Реакционщинк

Для начала купил бы квартиру и наконец-то съебался бы от родителей, сделал бы там ремонт, купил бы себе мощный компьютер, ну и снял бы элитных шлюх, несколько раз, ну а остальное бы отложил.

Fille Mystère

а почему именно шлюх, не проще ли девушку завести?

Защитный Реакционщинк

Потому что со шлюхами проще, им заплатил от качественно всё сделали и мне хорошо и они при деньгах, а с девушкой это целый гемор.

Fille Mystère

не правда

Защитный Реакционщинк

Для меня правда.

Fille Mystère

для кого как

Дмитрий Табунов

Оплатил ипотеку, купили мамам и дочке хорошие квартиры, сделали ремонт у себя, обновили обстановку дома, поправили здоровье, попутешествовали, отложили бы дочке на учёбу в школе и вузе.

Fille Mystère

ого, планы

Улар Мамасалы Уулу

Ну как минимум 50к отдал бы на пожертвование куда нибудь. Скорее бедным. А на остальные купил бы машину, либо скромный дом от Теремь. Кароче потратил бы на то, что осталось бы сомной.

Александр Чепуштанов

Если я хотел бы его потерять - отдал бы жене. Если оставил себе или пустил дело - остался холостой. Что вы хотите? Добавлю: Легкие деньги уходят легко, заработанные работают сами.

Ig Chubar

Я бы открыл школу для дам ! для того чтоб научить не быть меркантильными стервозными после вступления в брак ! И быть не несущей частью а помогающей , в нашем устройстве благо!.

Fille Mystère

мужчинам бы тоже школа не помешала, чтобы поменьше на диване лежали