Алёна

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Ответы · страница 8
Василий Комышний

можно пойти и купить картошки, и нажарить... ааа.. целый миллион? Тогда, с луком.

Василий Комышний

а запечь, это совсем другое блюдо. Картошка, а не хлеб помогли нам выжить в тяжёлые времена. так что по поводу полезности много можно рассуждать. Но и для этого нужно иметь толстый кошелёк. Ибо, что бы есть зимой помидоры, а не жаренную картошку, нужно быть не бедным, далеко не бедным человеком)

Fille Mystère

для кого как. я за правильное питание

Василий Комышний

Вы можете сколько угодно быть за что угодно. Но зарплату нужно иметь выше средней что бы так питаться. А большинство народа имеет уровень зарплаты ниже средней. А агитировать за хорошее питание народ, да, это нужно)))))

Fille Mystère

здоровье дороже денег. крупы стоят недорого и полезнее.

Василий Комышний

Вот-вот! Именно я это и мел в виду. такие вот лозунги. Ну и пойдите расскажите это пенсионерам с их мизерной зарплатой. По поводу круп, ну, значит Вы не в курсе о вредности клейковины на организм человека. А должны бы)

Валерий Гусев

))))) Миллион никто не станет тратить!.Когда изумительно можно жить на проценты

Екатерина Дружинская

А потом всёравно тратить надо будет!!!

Валерий Гусев

))))))) Забавно.Когда знаешь основы экономики .....деньги можно растить

Дмитрий Черепанов

Купил бы все необходимое часть на проценты и часть бы просто спустил на отдых

Алекс Венцель

Не такие уж большие деньги. Купил-бы в Подмосковье небольшой дом с участком...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понакупалбы квартир и повильенов каких-то и сдавал бы это все в аренду потом.

Марат Хабибуллин

Раздал бы бедным и себя туда же в очередь поставил. Так вот нет - не дождетесь!

Василий Сяркин

Купил бы пулемет с полным боекомплектом и расстрелял бы "Дом-2" в прямом эфире

Se
Sergeo

взял тачку и купил риса на неделю

🖼

Константин Стемковский

Как сказал один мой друг раздал бы долги! А остальные??? Остальные подождут...))

Николай

( где достать мне пару миллионов я бы все их бабам раздарил ) 😜

Музыкальный Кот 🐈

Купил бы пару квартир в Красе, машину новую, а остальное вложил бы в бизнес...

L S D

Как мало нужно для счастья))

Музыкальный Кот 🐈

И не говори, Люсь))

L S D

Таки не в деньгах счастье, а в их количестве ))

Музыкальный Кот 🐈

Подумать только, всего лям баков, и я буду счастлив, как слон)))

L S D

Эээх, я б тоже... Мечты мечты..

Музыкальный Кот 🐈

Хех...) ладно, че там на ужин? Макароны?..)

Андрей Метлицкий

Купил-бы дом, машину и пошёл бы учиться... ну может бы ещё здоровье поправил...

Сергей Кудря

здоровье поправил да делом бы занялся

Морок

Немного на себя, что то вложил бы, а большую часть по детским домам раздал бы

Кирилл Гурылев

отрыл бы кружок моделизма для детей . авиамоделизма и танкостроения 1\35 и 1\48.

Робаут Жиллиман

ухх.... я бы разошёлся... пошёл давиться мысленной слюной от мильёна долларов.

Heavy Parshin

Превратил в миллиард и отдал беред смертью его же на благотворительность))..

Doctor Who

Купил бы себе Ford Mustang shelby gt 500 2011 года выпуска, а на оставшиеся тебе подарок)))

Nu
Nunya

ааа.вот так вот значит?😢ну и сколько же останется?

Nu
Nunya

157 млн тенге)тааак это до хренисща))лаадно..покупай😂

Алексей.

Для начала превратил бы его в 5 млн.$, а потом бы строил бы что то для народа..

П*
Павел ********

'nj djj,ot abuyz f yt djghjc? yflj levfnm yt j njvrfr gjnhfnbnm f rfr pfhf,jnfnm b vfrcbvfkmyj 'aatrnbdysv cgjcj,jv? ghbx`v yt jlby hfp

П*
Павел ********

это вообще фигня а не вопрос? надо думать не о томкак потратить а как заработать и максимально эффективным способом? причём не один раз

Catttour Oksana

смысла нет придоваться глепым мечтам. Когда он будет вот тогда и подумаем.