Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите знать почему смех продлевает жизнь?

Ответы · страница 7
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

скажи

Андрей Челноков-Шекснинский

То, что смех продлевает жизнь, подтверждают исследования, проведенные учеными разных стран мира. Смех обладает оздоровительным и общеукрепляющим действием, и даже влияет на происходящие в организме биологические процессы, стимулируя выделение эндорфинов, дофамина и серотонина. Помимо того, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма. Поэтому (если говорить максимально приближенно к науке, но условно) на вопрос, насколько смех продлевает жизнь, можно ответить: минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. «Хохочущее тело» приводит в действие около 80 мышц, тренируя при этом пресс, плечи, груди и диафрагму, проходят головная боль и напряжение, повышается иммунитет, улучшается качество дыхания и кровоснабжения тканей и органов, а также снижается уровень холестерина. И это еще не все. Доктора утверждают, что смех чудодейственен: ему подвластны не только психологические проблемы, но и физические страдания. Известны даже случаи излечения от онкологических заболеваний.

Людмила Земцова

хотим

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена Джемалиева

Хочу!

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена Джемалиева

Спасибо за содержательный ответ! Люблю смеяться!))))

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Елена Джемалиева

Спасибо! Обязательно почитаю!

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Елена Джемалиева

Спасибо)))))) Завтра послушаю. Вернее, через некоторое время.... Уже очень поздно. Желаю Вам спокойной ночи. Спасибо за общение))))

Ел
Елена

ну и ?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ел
Елена

Спасибо Вам большое,Вы как всегда на высоте!

Ел
Елена

:?

Ел
Елена

а что?.просто смайлик!

Ел
Елена

да такие смайлики.не разберёшь.я думала он машет ручкой

Ел
Елена

(((

Галина Смирнова

Хочу.

Андрей Челноков-Шекснинский

То, что смех продлевает жизнь, подтверждают исследования, проведенные учеными разных стран мира. Смех обладает оздоровительным и общеукрепляющим действием, и даже влияет на происходящие в организме биологические процессы, стимулируя выделение эндорфинов, дофамина и серотонина. Помимо того, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма. Поэтому (если говорить максимально приближенно к науке, но условно) на вопрос, насколько смех продлевает жизнь, можно ответить: минута смеха продлевает жизнь на 5 минут.
«Хохочущее тело» приводит в действие около 80 мышц, тренируя при этом пресс, плечи, грудь и диафрагму, проходят головная боль и напряжение, повышается иммунитет, улучшается качество дыхания и кровоснабжения тканей и органов, а также снижается уровень холестерина. И это еще не все. Доктора утверждают, что смех чудодейственен: ему подвластны не только психологические проблемы, но и физические страдания. Известны даже случаи излечения от онкологических заболеваний.

Галина Смирнова

Спасибо.Но почему же без конца смеющегося человека называют ,что у него не все дома? Насчет излечения от онко, я сильно сомневаюсь.

Андрей Челноков-Шекснинский

если сомневаетесь, то так и будет

Нина Угарова

Хочу.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наталья Лысманова

Хочу.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наталья Лысманова

Круто. Надо смеяться чаще!

Людмила Лабиринтова

Хочу.

Андрей Челноков-Шекснинский

Людмила Лабиринтова

Надо же, как интересно. Спасибо. Надо воспользоваться.

Helen D.

Хочу!

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана

Хочу

Светлана

Да я вообще то хорошо разбираюсь в интернете. )))

Андрей Челноков-Шекснинский

Тогда почему Вы решили искать национальный сервер современной поэзии на дешёвом сайте?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский и откройте СТИХИ.РУ

Светлана

Хорошо, но сейчас я спать, устала после сада.. А в каком Вы городе живете?

Андрей Челноков-Шекснинский

Да и самовары, и гармошки, и ружья, и мотороллеры, и комбайны ........

Лилит Лилит

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Альбина, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Лилит Лилит

встречайте на страничке своей

Лилит Лилит

так которое прочесть первым?

Лилит Лилит

можете и ко мне в гости там зайти

Галина Татаринова

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Галина Татаринова

Все это здорово. Наверное - так и есть. С одним не согласна. С головной болью. Это у них голова наверное никогда не болела...

Андрей Челноков-Шекснинский

Мой кот, когда я лежу устраивается, на подушке моей сверху головы и спит, больпроходит и я засыпаю

Галина Татаринова

Моя кошка тоже.... Но мне тогда не до смеха как-то...

Андрей Челноков-Шекснинский

а мне наоборот, смешно)))))))))

Просто Любовь

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Просто Любовь

Внушительный и убедительный ответ)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Что Вы, малая часть в сжатом виде. Хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Со
Софья

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Почему смех продлевает жизнь?То, что смех продлевает жизнь, подтверждают исследования, проведенные учеными разных стран мира. Смех обладает оздоровительным и общеукрепляющим действием, и даже влияет на происходящие в организме биологические процессы, стимулируя выделение эндорфинов, дофамина и серотонина. Помимо того, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма. Поэтому (если говорить максимально приближенно к науке, но условно) на вопрос, насколько смех продлевает жизнь, можно ответить: минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. «Хохочущее тело» приводит в действие около 80 мышц, тренируя при этом пресс, плечи, груди и диафрагму, проходят головная боль и напряжение, повышается иммунитет, улучшается качество дыхания и кровоснабжения тканей и органов, а также снижается уровень холестерина. И это еще не все. Доктора утверждают, что смех чудодейственен: ему подвластны не только психологические проблемы, но и физические страдания. Известны даже случаи излечения от онкологических заболеваний.

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Философская лирика по Большей части

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна Юрьевна

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна Юрьевна

спасибо за информацию

Андрей Челноков-Шекснинский

Пожалуйста, хотите мои стихи?

Татьяна Юрьевна

хочу...

Андрей Челноков-Шекснинский

Леда Без Лебедя

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!Сода для похудения – эффективные методы и рецепты:Рецепт первый.Вопреки сложившемуся мнению, применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек (ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут. Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете сбросить несколько лишних килограммов.Рецепт второй.Также для похудения в домашних условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).Рецепт третий.Для приготовления следующего средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой. После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид, становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!Рецепт четвёртый.Смешивая домашнюю жирную сметану с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Верник Елена

Прикольно! Надо сохранить и применить!

Андрей Челноков-Шекснинский

Удар по жиру Редко кто набирает много лишних килограммов за короткий срок. Обычно мы обрастаем жирком постепенно.Как только у вас появляется ощущение, что вы поправляетесь, начинайте делать упражнения. Они не позволят делу зайти настолько далеко, что это будет заметно окружающим.1. Плие. Упражнение для бедер с акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.Встаньте прямо, руки на пояс, поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх, поставив руки на пояс.2 подхода по 12–15 раз.2. Параллельные приседанияУпражнение для бедер, живота, спины, ягодиц и плеч.Поставьте ноги на ширину плеч, руки на пояс. Приподнимите подбородок, разверните плечи, втяните живот и прогните поясницу вперед. Приседайте, опуская бедра до параллели с полом – в нижнем положении таз и колени должны быть примерно на одном уровне. Одновременно вытягивайте руки вперед параллельно друг другу. При приседании корпус слегка наклоняется вперед, а таз отводится назад. В нижнем положении задержитесь на 3 счета (считайте про себя «и раз, и два, и три») и встаньте, вернув руки на пояс.2 подхода по 12–15 раз.3. Тянемся впередУпражнение для брюшного пресса.Лежа на спине, соедините ноги и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела, подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед, слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми, слушайте мышечное напряжение.3 подхода по 10–15 потягиваний.4. Танец живота лежаУпражнение для ягодиц и живота.Лежа на спине, согните ноги и поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию. Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и возвращайте его в верхнее положение.2 подхода по 20 раз.5. Ноги вверхУпражнение для ягодиц, живота и области талии.Лягте на живот, ладони подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы, поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать. Аккуратно опустите ноги на пол.3 подхода по 6–8 раз.+ Упражнения Кегеля. Их несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

Енот

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Енот

Собственно,знала. Но спасибо. Скоро умру значит.

Ольга

ну и?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга

Значит мы с мужем будем жить ооочень долго!

Посторонним В

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Посторонним В

Пошла смотреть юмористический канал.

Татьяна Сергеева

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна Сергеева

о том, что смех исцелят я знаю, про эндорфины тоже слышала, они уничтожают токсины в нашем организме