Ирина

Никого не хочу обидеть, но общаясь здесь прихожу к выводу, что к некоторым мысли в голову приходят умирать?

Ответы
Абырвалг

нет - просто у многих спрашковшан слишком много свободного времени используемого не рационально и не на достижение позитивных целей - вот и рассуждают - выплескивают свои моции в спрашку - ведь то как вагон - вроде все знакомые но никто никого не знает - суицидальное поведение сложнее - по вопросамм или ответам здесь - невозможно определить оно ли то

Ирина

В общем - лечиться им надо?)))

Абырвалг

нет а вот постараться хоть что то изменить всвоей жизни - необходимо - иначе и до суицида можно докатиться от когда то вдруг навалившейся безисходности

Константин Крылов

Мысль не может умереть, поскольку она вне головного мозга. Мозг это всего лишь электрохимия и степень её развитости обуславливает качество приходящих в этот мозг мыслей из Ноосферы. Если по некоторым причинам мысль не реализовалась в дело, она придёт к другому/другим.

Ирина

Скажите пожалуйста))))

Владимир Тунгусов

Приходит время, приходится и умирать. Смерть это составная часть человеческой жизни. Вечная жизнь, это уловки всех религий в мире.

Ирина

🙄

Вика Родионова

Здесь большинство прикалывается а не беседует на серьезные темы. Сайт такой. Это знать надо было вообще то. Все серьезное в личке

Ирина

А в частности?

Вика Родионова

Почти все.

Ирина

)))

Игорь

Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел!

Ирина

🤦‍♀️

В Лад

Забавно, но не всякая оконечность шеи - голова, иногда это начало пищевода, и некуда им итить

Ali Agasiyev

😁👍🤗словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🚘

Улугбек

Приходят-ли...? Мёртво рождённые не умирают ведь, Ирочка...😕💁‍♂️😟

Ирина

Ну не знаю

Улугбек

Знайте же...! Мне надоело уже пропускать-то... Лишь десятому отвечать приходится...

Ирина

Ок, постараюсь быть десятой)

Улугбек

Вам, Ирочка, это неплохо удаётся, однако...!🥰😌

Ирина

Спасибо

Улугбек

🤗🙋‍♂️😘

Бала Мут

нееее...мысли прячутся глубоко, глубоко...и вообще-их не выпускают на свободу..

Дэн

Ко мне они даже умирать не приходят. Чувствую себя тибетским монахом.

Ирина

Так они в Тибете мудрые все вроде

Дэн

Постоянно медитируют, и никаких мыслей мирских у них нет. Вот и у меня только ветер в башке)

Ирина

Всем бы такой ветер

Дэн

Сочту за комплимент) спасибо. Достойных Вам собеседников, и приятного вечера.

Ирина

Спасибо, взаимно

Вера Верочка

Да,наверное,если человек с бедной фантазией,мысля умрет

Владимир Лопатин

Стрессы, депрессия. Общество индивидуалов и лицемеров.

Ирина

Может быть

Саша

такой короткий наверно у них жизненный период))))0

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Павлов

Мысли пусть умирают.....сама только не умирай....))

Ирина

Хорошо

Гена Лозовой

ситуации бывают такие-подводят мысли к этому

Василий Тимощук

да... писсимистов нашей жизни ещё хваитает

А Б

спасибо... хорошее предложение для мыслей

Ирина

🤨

Мирянин

Пошлите их на хер и замрите в ожидании...

Ирина

Приблизительно так и делаю

Лев Полыковский

Потому, что изречённая мысль есть ложь?

Ко
Константин

у мея сначала умрут потом приходят 😂