Друг

Один мудрый человек как то сказал,что "Добрым нравятся умные,а умным- добрые" Вот теперь думаю и разрываюсь)))) И какие люди интересны вам?

Ответы
Галина Ильичева

Старый анкдот: Бог собрал всех животных и сказал им. Умные на лево, красивые на право. Все разошлись и осталась одна обезьяна. Бог у нее спрашивает Обезьян , что стоишь, решай быстрее или на лево или на право. Даа! ответила обезьяна. Что ж мне теперь разорваться?

Друг

Так вот тож))) Что ж нам таким ...делать то))) Прямо хоть ...слов не подберу)))

Галина Ильичева

Все зависит от сетуации. Вот хамелион молодец!) С него надо брать пример!)

Друг

Будем брать!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Это как анекдот про обезьяну, когда Всевышний отправил умных зверей налево, а красивых направо. Одна только обезьяна металась...и орала: "Ой не знаю куда, я и умная и красивая!!!")))))))🤣

Друг

Так и чё?😉

Олег (Скиф) Мартиросов

Проехали

Друг

Этому анекдоту много лет...И вопрос с него был списан,в общем то...Чего проезжать то...Ну проехали)- хорошо.. Скатертью дорожка)))

Друг

😄🍵🍫

Сергей Булкин

нормальные. Это как в анекдоте, семья ужинает и папа делает дочке замечание: дочь когда я ем я глух и нем. Дочка отвечает : а я нормальная))

Друг

"Когда я кушаю , я говорю и слушаю")

Сергей Булкин

вот

Юлай С

я заметил,вы скоро уйдёте ,у вас вопросы как из рога изобилия сыпятся,днём готовились? наблюдаю это не один день🙂 АСБ

Друг

Этим вопросам уже много времени.Новые потихонечку пишу)))

Юлай С

Удачи🌹 🌹 🌹

Андрей Белка

Женщины влюбляются в то,что слышат,а мужчины в то что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут. Не так ли?

Друг

Здравствуйте,Андрей,который совсем не Белка))) думаю,вы правы)))

Андрей Белка

Доброй Ночи! Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить-рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке-на что мудрец ответил-верить надо … женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому! Так какой женщине можно верить?

Друг

))) видимо лысой)))

Друг

Или обнажённой...

Андрей Белка

Нет, седой женщине!

Друг

Тю ты...Почему? Сейчас седеют далеко не старыми)))

*C
*** Celebrity

Такая же ерунда. Кроме того, мне еще нравятся с чувством юмора и не зануды. Какой-то совсем тяжелый случай?))

Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.

Друг

😂

Ан
Ангел

И, лишь замрешь, оцепенело,
Ты подо мной в полубреду,
Я член в сочащееся чрево
До основания введу!

Андрей

меня всегда воодушевляли люди волевые. наверное по этой причине сейчас меня окружают именно такие люди.

Друг

Хорошо.Здорово!

Просто Валя

Не все умные и не все добрые,не мне судить какой он ,нужно ладить со всеми,и не умный может быть добрым

Sa
Samson

Замечу ... что умный человек редко бывает "не добрым ". Соответственно и добры ... часто неглупые люди?

Друг

Ну не скажите)))

Sa
Samson

Настаиваю ... на такой точке зрения.

Друг

Сильно настаиваете?

Sa
Samson

А разве мне есть необходимость изменять Вашу точку зрения? Но и изменять свою я не намерен.

Друг

Хорошо☕🍩

Юра Авксентьев

У бывшей тёщи на полотенце была обезьянка- красивые направо, умные налево... А мне что разорваться???

Се
Сергей

А кто его назначил мудрецом...мож он дебил и горорит бред...а ты ищешь в этом бреде мудрость и смысл.

Евгений А.

"Добрым нравятся умные,а умным- добрые" - так вот почему так много людей самовлюбленные?

Друг

))) Они сами себе нравятся со всех сторон)))

Sergio

А мне вот больше симпатизирует злодей Волдеморт, чем добрый Харри Поттер. Я не умный?

Sergio

Наверное, спросим у этого "одного мудрого человека"? Может, это он фигню спорол, а мы теперь мозг ломай?)))

Друг

Ой да ну только не надо прибедняться)))Нет такого лома, чтобы ваш мозг пострадал)))

Sergio

Мой мозг уже давно и сильно травмирован. Висением на подтяжках!

Друг

Так вы его накачайте))

Sergio

Чем? Железную ляжку съел уже в самолете! А на крысятине не накачаешься особо!

Larisa Larisa

да всегда так...и разрываешься...то ли к красивым..то ли к умным.. и что делать

Я.
Я....

Да я сам разрываюсь между умными и красивыми. Как найдёшь ответ, черкни))

Николай Лисовский

Человек этот ни разу не мудрый, потому что сказал глупость несусветную

Краями Прошёлся

Балин!Вот теперь тоже на ночь буду думать-я больше добрый или умный?)

Краями Прошёлся

Да,тряпку в зубы и вперёд,квартиру генералить

Друг

Вот ведь склерозник))) Вернитесь к истокам))) Вы умный или добрый?

Краями Прошёлся

Фифти фифти

Друг

🍵🍫

Краями Прошёлся

Данке шон!)

Ле
Лео

А что разрываешься ? Добрая или умная...? Так пора уже определиться...

Друг

Чего это...Кто торопит то?)))

Ле
Лео

"чего это...кто торопит-то" ..да жизнь б.@я

Друг

😂 😂😂

Ле
Лео

Да не плачь...еще молодая..

Ма
Марина

Такие, как всем нравятся😁Умные, добрые, с чувством юмора;) Лёгкие!