Ал
Александр

что будет в 3013 году?(фантазии)

Ответы
Роман Романов

До 2013 по миру пройдёт страшная эпидемия,сша уйдёт под воду,сдвинулся материки,румыния наладит контакт с инопланетианами,появятся смешанные браки,добыча ресурсами станет второстепенным после передачи технологий от пришельцев.

Альбина Усмонова

Летающие машины,и летающие стиральные машины:-D ну и презадент-еврей!

Ал
Александр

летающие стиральные машины?=) тогда что они делают?

Альбина Усмонова

В полете собирают грязное белье,отделяет черное,белое,цветное и стирает

Ал
Александр

🙂 мне бы такую, закинул и не паришся

Альбина Усмонова

Вот и фантазия моя такова!

Ал
Александр

а какие животные будут? исчезнет ли уссурийский тигр? и что будет с китаем?

Альбина Усмонова

Китай-он вечен!А вот с животными будут проблемы,мне кажется.Наверное,будут карманные тигры,той-львы,йоркширские медведи,в милых,розовых комбинезончиках!

Аleksey كييف

А ничего не будет, конец света мы себе раньше сделаем ))))))))))

Аleksey كييف

Вот - вот )))))))))) Так что не западным нционалистам кричать о том что они чистые украинцы, а все остальные москали ))))))) Мы их и не любим за это )

Владимир Селезнёв

они зарплату в посольстве США получают

Аleksey كييف

Даже не сомневайтесь, и Ющенко америкосы в президенты протащили, спонсировали всё, и революцию оранжевую тоже...Чтобы страну расколоть и ослабить..

Владимир Селезнёв

А Путин заявлял в прямом эфире что в его аппарате полно ЦРУшников не знаю делился ли ссылкой по этому поводу, но повторить не помешает

Аleksey كييف

Спасибо, посмотрю )))

Зао Спп Тарбаево Зао Спп Тарбаево

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО БУДЕТ! МЕНЯ ТО УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

Ал
Александр

а вдруг ты будеш?

Ал
Александр

представь что через 2 года ученые сделают апарат который перемещает во времени и тебя пригласили поучаствовать

Зао Спп Тарбаево Зао Спп Тарбаево

Я БЫ ОТКАЗАЛАСЬ!

Гульмира Шериева

Даже моя фантазия так далеко не простирается.

Наталья Аристова

ну, метеорит уже был, теперь будем Луну ждать

Ал
Александр

она к нам на чай прийдет? или на кофе?

Наталья Аристова

вот и узнаем, что она любит

Ирина Чепурная

то же что и сейчас,только техники побольше.

Гульнур Асылбекова

ничего особенного, чего хотела бы увидеть

Ирина Киреева

мои фантазииТААААК далеко не заходят...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я наконец таки погашу ипотеку ))))))

Александр Потатуев

Фантазии поплатились в жизнь !

qe
qeqweqej

человека уже давно не будет

Елена Еленка

жизнь будет продолжаться

Sergei Kostin

до этого,ещё дожить надо

Призыв ..

Война с Америкой и тд

Ал
Александр

а кто выйграет войну?

Призыв ..

я думаю мы проиграем а это не фантазия вы смотрите Ютуб и тд читайте, Учения и тд полномасштабные

Ал
Александр

а я так не думаю, так как мы Русские многое можем сделать если захотим

Призыв ..

Александр над не думать что всё можем а оценить все Силы их и Наши

Ал
Александр

время покажет

Призыв ..

да

Gala Galochkina

ВСЕ БУДЕТ хорошо !

Виталий Попков

наверное в 2014?

Ал
Александр

нет, в 3013 году. помечтайте( летающие стиральные машинки)

Виталий Попков

летающая-"Калина"

Ал
Александр

🙂, у всех толька калины

Виталий Попков

у меня калина и нормально

Токтогул Аблабеков

конец света

Ал
Александр

дуболь два?

Арман Жусиев

жизнь

На
Настя

поживем увидим))

Кохинор

O_o :? 😮

Кохинор

.

Ал
Александр

а на словах можно=)

Кохинор

можно и на словах