Гульнара М.......

Мужчина должен быть таким, чтобы его хотелось слушать и слушаться.

Ответы
A I

жанны никогда не будут ни слушать мужчин... ни тем более слушаться.. жанны всегда УПРАВЛЯЮТ своими мужчинами.. впрочем надо признать что и мозгов у них гораздо больше чем у среднего мужчины.. они менее чем мужчины склонны к наркотикам , пьянке и сексу.. да и выбирают они мужчин всегда удачно.. таких чтоб они были хорошо управляемы и работали там где им ОНА советует.. а сами они в силу ли влияния жены, то ли от собственной неудачливости никогда успеха в своих начинаниях не имеют.. только подчиняясь направляющему влиянию жены у них что то получается.. или надо уходить от нее.. середины нет

Серёга Магомедов

эмм, мне кажется, что мужчина должен быть главным в семье и за ним стояло право окончательного решения, но если это семья, все же женщина должна направлять мужчину, потталкивать его к правильному выбору так,чтобы он думал будто сам принял это решение) кроме того, с древности, у всех великих людей были свои музы,которые вдохновляли и направляли, как во времена спартака и династии Цезаря, например

Галина Агапова

почему только СЛУШАТЬ....Мне кажется, что мужчина должен быть немногословным...знать всего три слова: люблю,куплю,поедем... 😄. А если серьёзно, то мужчина должен быть таким, которого хотелось бы не только слушать и слушаться, но и просто находиться рядом..." Как много тех, с кем можно говорить, как мало тех, с кем радостно молчание.."

Андрей Бережной

если у человека нет истинных знаний о Боге то его знание не интересны значит его без полезно слушать ,Исаия 48:18
18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям!+ Тогда твой мир стал бы как река+ и твоя праведность — как морские волны+.

Неизвестно Неизвестно

Диктатором что ли? Нет, наверное он должен быть таким, что бы к нему хотелось прислушиваться и имея собственное мнения соглашаться что, всё таки сейчас скорее он прав чем ты.

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Никогда не велась на то-что лепечут муж-ы.И вообще бесит когда говорят-что женщины любят ушами!Это не обо мне.Для меня важны поступки и авторитет муж-ы!!!

S*
Sasha *****

хорошо сказано но всему есть срок ...балтуны надоедают .. тихонь не понимают ..а вот остального так мало и эту тишину хочется слушать вечно..

Василий Влас

...должен быть ...опять должен быть ... Вам Сударыня , не надоело требовать ...? ...а мне надоело это слушать ...должне ...никому я не должен ...!!!

Андрей Бережной

МУЖЧИНА НЕ РАДИО А ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ТО ПО ДЕЛУ А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УВАЖАТЬ МУЖА И БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ В СЕМЬЕ А НЕ ХОЗЯИНОМ ЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Андрей Мамонов

Ну, а женщина должна быть такой, - чтобы " Радовать, хочу тебя сегодня радовать, одну тебя любить и радовать..........." (М.Танич/А.Днепров).

Наташенька

Мужчина никому ничего не должен...А, если ты его слушаешь и слушаешся, ты его просто любишь...И это совсем не значит, что он идеален...

Та
Татьяна

конечно, слушаться обязательно (слушаюсь, но не повинуюсь :)) это тоже считаю важным (не простит, если индивидуальность потеряешь)

Алёна (Астракова)Некоз

Именно!!! Чтобы даже возможности не было его поучать..и повода.. Но это, когда речь о мужчине во всех смыслах... Большая редкость)

Somik

да-да, известная концепция - "Настоящий мужчина всегда и всем ДОЛЖЕН"! )))))) а роль женщины рассматривается в отношениях? )))))

Lady Winter 🇷🇺

Ага...как в детстве..большого и сильного родителя слушается ребенок. Не вижу смысла таких отношений во взрослой жизни.

Константин Стемковский

Чужую беду ощущая своей,
вживаясь в чужие печали,
мы старимся раньше и гибнем быстрей,
чем те, кто пожал бы плечами.

Мадина Богатырева

Мужчина всегда должен быть мужчиной, а не тем, что от него осталось (это в наше-то время? Сказала, а сама не верю.)

Клара Шевченко

в рабы к мужчине не надо наниматься...а вот умным мужчина обязательно должен быть..с таким интересно жить...

Юлечка Козловская

мужчина должен быть таким чтобы всегда хотелось быть с ним рядом, и не отпускать его ни на секундочку))

Мила Ромашкина

Мужчина должнен быть таким, чтобы с ним не было стыдно, не было страшно и не было скучно... как-то так

Larisa. S

)) ок