Valentina

Кто знает, мужчины работящие бывают?

Ответы
Илья Кирсанов

Бывают. Вот я знаю Петровича, по весне огород вскопает засеет, осенью соберет машину картошки. Если бы не пил, цены бы не было.

Илья Кирсанов

Зачем финансовому директору работать 24 часа? Наличку что ли по 10 раз пересчитываете?

Valentina

Наличку в нормальной организации народ в глаза не видит. А я формирую отчеты о движение денежных средств. А это такая головная боль, Да лучше не заморачивайтесь на этом

Илья Кирсанов

Я руковожу двумя компаниями. Правда мне легче, мне отчеты не нужны. Только сводки, которая секретарша в Панаме делает за полчаса. А в Венесуэле и так все на глазах.

Valentina

Ну извиняйте. А у нас охранный бизнес. 124 компании... да все

Илья Кирсанов

А ну тогда конечно, сплошные отчеты, охранников. Сколько сняли с клиентов.

Владимир Ильин

Полагаете, что всё, чем располагает человечество сейчас, было создано женщинами?)))

Valentina

Каждая женщина дает своему мужчине белые крылья, с которыми он добивается успеха. Конечно бывают исключения, когда одинокий мужчина чего то добился в жизни. Не гордитесь

Владимир Ильин

Идеализация женщин (и мужчин - тоже) - весьма вредна. С сожалению, слишком многие женщины не только не дают "белые крылья", но, по крайней мере, подрезают имеющиеся, а часто - отрывают их совсем. )))

Александр Волков

Я. Всё умею и всё сам по дому делаю, кроме ... готовки еды. Невкусно получается.)))))))))))

Александр Харлов

Женщин спрашивайте, да) Они знают о мужчинах больше чем они сами

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бывают..но они жадные..только нищие щедрые))но у них ничего нет)))

Юрий Крест †

ищите мечту? слепого, глухонемого капитана дальнего плавания?

Valentina

А почему глухонемой? Слепой, глухой понимаю

Юрий Крест †

чтоб не возражал.

Valentina

Класс.

Юрий Крест †

ужас.

Ю)
Юленька )

Бывают,но не стоит их перегружать,они тоже умеют уставать

Роман Агеев

Нет, конечно.
А девушки красивые, умные и любящие бывают?

Valentina

Я вас познакомлю 🙂

Роман Агеев

Ништяк.

Петр Бощенко

не работящие это даже не кобели. просто отходы общества

На
Натали

Бывают, которые исполняют свою роль быть главой семьи

Valentina

Позавидуешь таким женщинам.

На
Натали

Этим мужчинам помог стать такими библейский принцип:"Муж -глава жены..."Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Изучайте эту книгу вместе, применяя ее принципы и ваша семья будет намного счастливее!

Valentina

Наташенька, спасибо. Хорошего дня

조랑말

ну наверное встречаются не только философы и му..ки

Valentina

Эт точно.

조랑말

🙂

Павел Заболотников

Отдают часто всё для поддержки "бизнес - вумен"...

Valentina

Вот ведьмы, забрали лучшее

Rusl

все! непозволительная роскошь быть неработящим

Константин Дмитриев

Работящие, наверное, а трудоголики, точно есть:)

Valentina

Не назовете пару мест где водятся

Евгений Павлович

бывают, если правильно стимулировать и ценить

Алексей Миндлин

откуда ты чё? все тунеядцы и наркоманы кругом.

Valentina

Грустно

Сергей Иванов

Мы все ленивые,но некоторые умеют и работать.

Виталий Козачишен

Бывают, дают же некоторым Нобелевскую премию

Виталий Гончаренко

бывают, их просто не видно они все в работе

Valentina

Неужели с головой уходят в работу. Жаль значит не увижу

Юрий Юрченко

Бывают, но их почти никогда не бывает дома.