Эдуард Афанасьев

занимайтесь Любовью, а не войнами. правильно ли сказал Дж.Леннон ??????

Ответы
Лариса Ларуша

Правильно!!!! Я согласна смотреть целыми днями про принцессу Англии с ее новорожденным, чем про терроризм. убийства и насилие....

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!!................))))))))

Эдуард Афанасьев

И Вам

Лариса Ларуша

спасибо!)))))))))))

Елена Ткаченко

Согласна на 100%.А это не значит что только физической любовью,а нужно уметь ее дарить просто так людям!

О К С А Н А

любовью не занимаются, ее дарят друг другу. Занимаются сексом, чтоб получить удовлетворение для себя

Анна Грохольская

незнаю помне так и то и то не нормально любовью надо зониматься с любимым а по другому не как

Эдуард Афанасьев

ну ведь тут написанол просто про любовь(может подразумевается с любимым(ОЙ))

Елена Неёлова

правильно, только видимо не очень убедительно прозвучало, если учесть ситуацию в мире

Олег Емельянов

Любовь это борьба а борьба это война война ради любви или любовь ради войны

Галина Сбитнева

с одной стороны может и правильно ,но только любить не у всех получается

Инна Инна

Английский бы выучил только за то,что им разговаривал ЛЕННОН...

ОК
Ольга Красносельская

Да. Но это относиться к мужчинам. Все войны начинают мужчины.

Александр Губенко

современная любовь это те же войны, только в другом обличии

Ирина

Согласна. Но тогда может наступить перенаселение Земли!

Эдуард Афанасьев

Ну тут уже нечего добавить

Ирина

В любом случае, надо любить!!!! Но с умом!

Эдуард Афанасьев

Правильно

Ирина

Любите и будьте любимы!

Эдуард Афанасьев

Взаимно

Алла Волкова

он,вообще,много еще чего умного(!) сказал.И это не лучшее.

Kira

однозначно Любовь!интересно а есть ли иные приверженцы?

Сергей Ктоменязнает

правильно то правильно но и воином ставать иногда надо

Артур Галеев

по мне так не совсем: займитесь делом - не хватает ещё ))

Лилиана Сатти

Увы, бывает и войны с родней мужа, жаль нет автомата...

Лилиана Сатти

Угу, не ожидали?

Эдуард Афанасьев

Нет --- Мира Вам в Семье

Лилиана Сатти

Спасибо, конечно, но все кончено, я развелась, хочу жить спокойно, Ане на вулкане

Эдуард Афанасьев

Печально

Его Вилена Прекрасная

100%..в любовных играх не так важно кто одержит верх.:)

Ануфриева Юлия

правильно, любите друг друга и будет нам счастье :)))

Виктория Кондратьева

правильно, любовью заниматься гораздо приятнее))

Евгения Шевелёва

Я бы сказала - занимайтесь собственной жизнью...