По
Половинка

В каком случае мужчина не обидится на слово ,, дурачок,, ?

Ответы
Mister Farid

думаю, что в любом случае обидится и раздражится. он же не ребёнок, чтобы с ним играть )

Алексей Кожура

каким же нуна быть умным что бы таким дурачком прикидываться !?)))))))))

По
Половинка

Умные могут.😀

Алексей Кожура

который час у вас ?

По
Половинка

12.01

Алексей Кожура

на час меньше всего то ?

Чужой

Тут не слово, ситуация и настроение важны, а они могут быть разными.

Лис Плискен

В случае если себя таким не считает.... Или считает но гордится

Уральская Рябинушка

Всё зависит от интонации-если это сказано нежно, ласково

Са
Самсон

Ты ты ты самая Красивая .... Ты ты ты самая Лучшая...💃👏

По
Половинка

Только ты и никто другой....

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏😍

По
Половинка

Хочется,хочется,хочется....

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь....🎸🎼💞💃👏

Галина

Когда сказано с лаской и нежностью ,обнявшись.

Ци
Циник

Когда на коленке у Милки мурлыкать будет😎😁

Oleg Tigrik

Дурачок который хорошо удовлетворяет.

Бывает И Лучше..!

Когда целуешь его, вместо оправданий..

Бывает И Лучше..!

Да нет же..) если бы считала его виноватым, сказала бы - Дурак.. ( Просто если любимый обижен, хочеться успокоить.. Я так думаю.. Любимый ведь..

Зе
Зеро

Я вашей логике всё равно не пойму. Так что не объясняй, Надюша. 😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Не буду..))

Зе
Зеро

😂😂😂

Владимир Должиков

когда его при этом целуют например)

Kotvasjka

Да в любом,но выводы может сделать)

Вячеслав

Разные контексты можно придумать.

Виктор Шаламов

Если это слово адресовано не ему.

Дмитрий Каракозиди

Иногда даже идиот ласкательное.

По
Половинка

Иногда...это да.....

Га
Галина

Они капризные , на все лбижаются

Юра Пашков

В постели с женщиной при акте

Юра Пашков

Во всех начинаниях успех и воплощение в жизни

По
Половинка

Блин ...ты чо со всеми буквами тут соглашаешься ????

Юра Пашков

Так это Ваше мировоззрение, с этим и жить, а убеждать в обратном незачем. Всё расставит судьба на свои места. Счастья в личной жизни

По
Половинка

Тебе известно про мое ...мировоззрение ..???? Вот это да ....никому даже мне не известно, а ты ....в курсе....,😵😵😵😵😵😵😵

Юра Пашков

Всё самое лучшее Вам

Валерий

Главное не ЧТО, а КАК сказано

По
Половинка

Громко...

Валерий

нежно

Aлексей Бизунов

Если он в самом деле дурачок.

Валерий Дементьев

когда он умный и адекватный