Lensanna

А у Вас есть в машине собачка игрушка, которая головой кивает?? Она Вас тоже одобряет??

Ответы
Владимир Киреенко

Собачки-нет....висят четки с крестом.....напоминание.....что все мы...под Богом...!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет машины 😄 у брата нету в ней собаки 😄

Евгений Михайлов

Нет.У меня супруга головой мотает! ))))

Виктор Ильченко

есть конечно,на фото чья машина..))

Св
Светлана

извиняюсь, за бескрайнее любопытство, а "Витюндрикс" это кто?))))

Lensanna

Виктор, он просто мой хороший друг. Он добрый и хороший. Выходите за него замуж. Таких мало )

Св
Светлана

ха,ха,ха да, неожиданный поворот, я для него "старенькая")))

Lensanna

Вы такая молодая и красивая на фото. Или это старое фото?

Св
Светлана

вы тоже очень ничего))),спасибо за комплимент(комплименты от дам это большая редкость), нет, не больше года...а вообще на фото я разная бываю)))

Руслан Корец

нет (у меня чертик)

Lensanna

))

Гранненый Стакан

машины нет

Светлана Харченко

МАШИНА ЕСТЬ,А СОБАЧКИ НЕТ)))))))))))))))))))))

Светлана Харченко

ЗАТО ЧЬЯ-ТО МОРДАХА ВИСИТ НА ЗЕРКАЛЕ И РЖЁТ,КОГДА РЕЗКО ТОРМОЗИШЬ ИЛИ ПОВОРАЧИВАЕШЬ РУЛЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lensanna

Собачку надо! Она всегда подсказывает как ехать)))

Светлана Харченко

БЫЛА-НАДОЕЛА))))))))))))))))))))))))))))))

Natali Dvorkina

U menya Pejo i tegrenok goloboy mataet

Великий Инквизитор

Я пешеход))

Lensanna

Я нет, я за рулём

Великий Инквизитор

Это я уже понял, но это не принципиально.