Сергей Викентьев

Что есть власть?
Что она для вас? Последствие власти? Насилие ли власть над человеком, или же благодать?

Ответы
Тамара Данюк

привет...говорить о вопросе данного порядка можно много...но для того что бы дать ответ на данный вопрос..могу сказать...я читала...и изучала конституцию...религию...классику...это легло основой моего восприятия власти...так..что ответ.можно дать по разным составляющим...я больше приверженица понятия Родина...Земля которая меня растила...плохо или хорошо...это уже иное...

Cергей Горбатовский

ВОЛОСТЬ_ВЛАСТЬ!!!Разделил на волости и властвуй!!!Насилие ,если они сами не отделились. 👿

шамиль тумалаев

без власти будет беспредел! скорее благодать хоть какая

Людмила Есимсеитова

Любое насилие не может быть благодатью.

Т(
Тереса (Лида)

Власть - это тяжелая ноша для избранных

Anna Kandjarova

Vlast=nasilie nad chelokom /miloserdie,lubov,terpenie,...atributi Boga/

Δεμιςτοκλης

да власть эта угроза. и я против власти

Aleksandra Kaeva

смотря как и в чем она проявляется

Миша Чернов

Насилие конечно и это нормально

Алена Шанибова

Власть это иллюзия порядка. Вот у нас в республике полиция никакой роли не играет, порядок наводят сами люди.

Миша Чернов

печально....((((

Marichka ***

Власть уничтожает человека...

Сергей Игнатьев

Какой бедлам у тебя в голове?

Сергей Викентьев

О чем вы Сергей? Опять и опять....Одно и то же мне сообщаете...

Людмила Георгиевна

любая власть это насилие

Сергей Викентьев

Почему? И всегда ли?

Людмила Георгиевна

всегда

Сергей Викентьев

А как люди тогда будут жить (без власти) по вашему?

Сергей Викентьев

То есть? Что без нее будет (подумайте и дайте мне ответ).

Людмила Георгиевна

жить так как я хочу и чтобы никто ничего мне не навязывал

Денис Хофманн

правильно надо править