Дильназ Жанузак

Мне кажется, что самый сложный вопрос в мире- это вопрос ребенка от 1,5 до 5 лет. И не тем, что на него нет ответа, ответ на него наверняка есть. Просто как это ему объяснить! Ну или- "Кто появился первым яйцо или курица?"

Ответы
Кот Мучёный

))))))можт так)ну вот)смотри)ребёнок)птичек много и все и з яиц ))вот были яй ца из них получились из каких куры из каких воробьи)а яйца от динозавров остались))на земле похолодало и из яиц вылупились птицы))

Владимир Кузнецов Питер

надо обыграть так ,чтобы он сам попытался ответить на вопрос т.е.плпытался проанализировать ситуацию....помогает проверено..он начинает думать а не получать готовые ответы и это важно !!!

Юля Солдатова

Скажи ребёнку : " Яйцо ! " - а дальше пусть сама разбирается !

Эльдар Ади

это сложный вопрос, мда действительно)

Игорь Рудэнко

Курица))) Какие-то учёные доказали))))

Виталий Кузьмин

это только кажется,дальше-больше

Василий Елочкин

хорошо учись в школе, для начала

Михаил Паньков

Первой появилась материя...

Екатерина Веселова

Я и сама не могу объяснить

Dmitri Dovgal

цыплят по восемь считают

Александр Литвин

курица, ответ очевиден

Алексей Хохлов

Даже не предполагаю...)