Мне кажется, что самый сложный вопрос в мире- это вопрос ребенка от 1,5 до 5 лет. И не тем, что на него нет ответа, ответ на него наверняка есть. Просто как это ему объяснить! Ну или- "Кто появился первым яйцо или курица?"
Дильназ Жанузак
Ответы
Кот Мучёный
))))))можт так)ну вот)смотри)ребёнок)птичек много и все и з яиц ))вот были яй ца из них получились из каких куры из каких воробьи)а яйца от динозавров остались))на земле похолодало и из яиц вылупились птицы))
Владимир Кузнецов Питер
надо обыграть так ,чтобы он сам попытался ответить на вопрос т.е.плпытался проанализировать ситуацию....помогает проверено..он начинает думать а не получать готовые ответы и это важно !!!
Юля Солдатова
Скажи ребёнку : " Яйцо ! " - а дальше пусть сама разбирается !
Эльдар Ади
это сложный вопрос, мда действительно)
Игорь Рудэнко
Курица))) Какие-то учёные доказали))))

Виталий Кузьмин
это только кажется,дальше-больше
Василий Елочкин
хорошо учись в школе, для начала
Михаил Паньков
Первой появилась материя...
Екатерина Веселова
Я и сама не могу объяснить
Dmitri Dovgal
цыплят по восемь считают

Александр Литвин
курица, ответ очевиден
Алексей Хохлов
Даже не предполагаю...)