***rau** B

С новым годом! Желаю вснго самого наилучшего в новом году! Что бы сбылись все ваши мечты! А чего пожелаете мне?

Ответы
Алексей Заболоцкий

Только в Новый год можно все: заснуть под елкой, танцевать с Дедом Морозом и загадать самое заветное желание под бой курантов. Твое - обязательно сбудется! С Новым годом!

***rau** B

Спасибо

Ko
Konstantin

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***rau** B

Было бы круто спасибо

Sergey

год уходящий провожая, смахнем украдкою слезу, и с верой в лучшее сменяем, мы сивку-бурку на козу, всех вам мысленных благ, счастья и любви с небоскрёб! 🌹

Светлана Кергилова

Здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях. ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ! Пусть у тебя кружится голова от счастья,от любви и от удачи!

Александр Трушин

Если в двух словах, Любви, здоровья, счастья, понимание окружающих ну мирного неба над головой. В двух словах не получилось 🙂

***rau** B

Спасибо

Александр Трушин

Пожалуйста 🙂

Дина Халиуллина

Пусть год овцы принесет мешок здоровья, счастья, благополучия, достатка тебе и всей твоей семье!!!

***rau** B

Спасибо

Дина Халиуллина

Всегда пожалуйста)))

Вениамин Цыкало

НовоГодняя http://www.playcast.ru/view/6938588/124e724a5f459fa1feb5d6754ac9866ba3c244e8pl #u9b133b899bs# #u9b133b3f9bs# #u9b133f549bs# !!

Павел Николаевич

Счастья, здоровья, море позитива и исполнения самых заветных желаний=)

***rau** B

Спасибо и взаимно))

Павел Николаевич

И Вам спасибо)

Владимир Шайкин

Вы молоды, значит здоровья и благоразумия. Счастье придёт за ними 🌹

Камила Байдадаева

Счастья.здоровья.Пусть принесет удачу в новом году и успехов в жизни.

Эд.влад. Михеев

Чтоб у вас было все, что вам нужно, и чтобы этого у вас не отобрали

Артём Яласваара

Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и главное любви!!!))

Кот Макси

🌹Не измениться и остаться такой же прекрасной и позитивной!

Игорь Либерт

То, что не сбылось в зтом, в следующем обязательно, сбудется!)

Галина Пронина

Мои мечты всё равно не сбудутся. А вам пожелаю любви!

Олег Залыгин

Наверное не поверишь.Но всего того-же и в двойне!

***rau** B

Почему же могу поверить! Спасибо)))

Олег Залыгин

И Вам всегда!

Людмила Мартыщук

самое заветное желание исполнится в новом году

***rau** B

Мое не исполнится но спасибо

Людмила Мартыщук

если дети есть то это и есть подарок.

Андрей Чупров

Счастья) Ибо счастье это всё чего желаешь)

Muxammad Abdullaev

Я желаю тебе истенную веру намаз и хиджаб

Азат Тулегенов

Новых начинаний, успеха, любви искренний