Baxruz Ismayilov

где же вы девушки домашные,послушные,сладкоговорющие,милые....мне одну такую...

Ответы
Ирина Ковалева

ну ты размечтался однако .в библиотеке.и во первых любой человек должен быть самим сабой а мне складывается впечатление что ты пришел домой и вякаешь молчи делай что я сказал.извини друг ты бросишь ее через небольшой промежуток времени. меня лично выбесило слово послушные

Александра Арро

женщина становиться женщиной только рядом с настоящим мужчиной, когда понимает, что есть плечо и защита, когда есть понимание и забота

Оксана Бондарева

здесь таких нет..................хотя можете найти,но если девушка сладко говорит-это не значит,что она также сладко думает

Елена Бест

Я уже домашняя,сладкоговорящая, но далеко не послушная и сумасбродная.И уже занята. извини

Анна Дьячук

Плохо смотрите или не там ищите! А с домашними, послушными... вам же скучно будет! 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в реале ищи. Здесь только извращенки с вибраторами во влагалищах. Оно тебе надо?

Алёна Абуавад

Сначала все такие, но потом они обычно превращаются в ворчливых жен 🙂

N K

если говориться о домашних, то предполагается, что они сидят дома....

Сергей Суровцев

они везде только подход нужен и правильный воспитательный процесс

Nadin Nadin

Они есть,всё от тебя зависит ,чтобы девушка была такой ,как хочешь.

Nadin Nadin

Ничего,у тебя неплохо получается .

Baxruz Ismayilov

спасибо что ты сегодня была со мной,ты очень спокойный и добрый человек

Nadin Nadin

Удачи тебе в поисках .Будь мудрым !

Baxruz Ismayilov

спасибо,я не буду падать духам до смерти если даже требуется

Nadin Nadin

Очень хорошо,будь сильным и мудрым .Девушки таких любят .

Мария

у меня нет такой, только злая, не послушная, и совсем не домашняя...

Игорь Гуров

А какую: домашнюю, послушную, сладкоговорящую или милую? Уточни?

Андрей Гребнев

Таких воспитывать надо самому с детства до совершенолетия

Kris| Paramore

Извини, но такие деушки уже любят каких-нибудь хулиганов с:

Светлана 1

а где же мужчины добытчики, сильные, смелые, мужественные?

Baxruz Ismayilov

ну вот)купи билет в баку)приезжай и он тебя встретит в аеропорту)

Светлана 1

ехать за мужчиной непонятно куда? как-то это унизительно

Baxruz Ismayilov

почему так думаешь?и почему унизительно говоришь??вот я бы за нее смог бы на Америку полетет

Светлана 1

домашние девочки так не поступают)

Baxruz Ismayilov

а какие парни так поступають?))

Сергей Паук

выписку со своего банковского счета сначала опубликуй

Надежда Зимченко

таких уже разобрали, хороший товар быстро расходится...

Vasilisa

может, вам собаку лучше завести - ласковую и послушную?

Елена Бернацкая

Если ты достаточно мужественный, то найдешь такую!

Валентина Кузнецова

возможно они где то рядом а ты по всему миру ищешь