Александр Адольфович Лебедев

Вы стали тем, кем хотели быть в детстве?

Ответы
Василий Сычёв

Скажу так ,что мне удалось воплотить свою ....не детскую ...но подростковую мечту ...И как говорится мне этого хватило на всю жизнь . Программа максимум была выполнена . А дальше я жил так как сложится . не ставя перед собой каких то " сверхзадач"

Владимир Ефимов

Именно так. В 10 лет прочитал "Туманность Андромеды" И.Ефремова и захотел заниматься наукой и разработкой новой техники. Стал, в конце концов, академиком, профессором.

Отец Мельдоний

Уважаю

Валентина Рязанова

НЕТ ! Хотела стать адвокатом, не получилось . Родители не хотели чтобы я училась, безропотная труженица с умелыми руками нужна была в хозяйстве.

Николаус

Да, я хотел быть взрослым и всеми силами тянулся за старшими братьями! Теперь став им,понял что лучше был бы Я неторописькой!

Наталья Сергиенко

Да! Но оказалась детская мечта в реальности не приносила материальный достаток, поэтому пришлось переквалифицироваться!

Александр Адольфович Лебедев

За то мечта исполнена, не так ли?

Наталья Сергиенко

Это ФАКТ!

Ухти-Тухти

Профессия, о которой я мечтала в раннем детстве – водитель трамвая. С профессией как-то не срослось, но гештальт закрываю.

Циртцелия Пельфовальская

Я настолько любила молоко и сметану что говорила маме что у меня будет 100 коров😄И нет,коровами я не обзавелась)

Отец Мельдоний

Может оно и к лучшему)

Циртцелия Пельфовальская

Не смею спорить)

Магнолия Анатольевна

Нет, не навижу свою работу, мечтала лечить животных, а отправили учится на технолога по водоснабжению

Отец Мельдоний

Крушение мечт..

Константин Дос

а, хороший вопрос: я так понимаю, что ответы вроде "космонавтом", "пожарником" не принимаются?

Костя Кузнецов

Да, я шофёр, казалось получил водительское и работай, а у меня как то трудно вышло

Светлана

Стала... в профессии, но только там все стало с ног на голову, что бежать хочется...

Отец Мельдоний

нет счастья в этом мире..

Светлана

... но есть покой и воля ... (где-то и у кого-то)

Влад Кропоткин

В детстве я хотел быть кучером (лошадок любил), а повзрослев стал инженером.

Отец Мельдоний

лошадки это хорошо

Наталья Ситникова

Моё детство было в СССР и хотела я стать космонавтом. Так, что нет.

Вень Лаш

Космонавтом не стал, но "небо становится ближе с каждым днём". 😎

Наталья Малахова

Я,не мечтала,стала тем кем захотела уже во взрослой жизни.

Оксана Видадьевна

Хотела быть врачом или учителем, выбрала второе😁

Отец Мельдоний

хороший выбор)

Юрий Хор. (Молодой)

Больше. Я попал туда, куда хотел попасть с детства.

Му
Мусечка

нет,не библиотекарь, ни балерина, и не продавец

Лю
Любовь

Нет..Хотела 😀быть актрисой , а стала медиком..

Отец Мельдоний

хорошая профессия

Лю
Любовь

Да...и играть приходится ..

Геннадий Голубев

Не помню, кем хотел стать, но точно не токарем.