Лилия Гумаровна Хамзина

Почему мужчины не могут извиняться перед своими женами?

Ответы
Николай Иванов

Перед своими жёноми не могут извиняться, в случае если мужчина как-то обидел жену, слабые мужчины. Это,то есть, слабость не признания своих ошибок, относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Андрей Науменко

Потому что вину надо доказать обвинителю, а не доказывать невиновность обвиняемому.

Лилия Гумаровна Хамзина

Ну к примеру он меня обидел при людях я плакала. Он это видел, теперь мы 4 дня не разговариваем. А он все не подходит и не извиняется

Андрей Науменко

Как обидел? Чем обидел? Уверены, что в этом была его цель, или Вы сами оскорбились?

Лилия Гумаровна Хамзина

Сидели в гостях у пары. Другой тот мужчины говорил слова любви своей половинке на что мой сказал за что их любить я свою не люблю...

Андрей Науменко

Что предшествовало этому разговору?

Татьяна Иванча

потому что мужчины думают, что если извиняться , то потеряют свой облик мужества

Сергей Созонов

Потому что гордость некоторым не позволяет, а надо быть с женами искрение)

Tolik Markin

если жена в чем то и виновата,то следует извиниться все равно мужчине!

Нина Лисина

Просто не хотят. Нормальный мужчина и хороший муж всегда извинится.

Одинокая Сволочь

да делать им больше нечего! ПЕРЕД ЧУЖОЙ ЕЩЁ ПОДУМАЮТ, А СТОИТ ЛИ?

Алексей Фёдорович

могут. только вот беда, жены от этого сильно портятся

Петр Атаманов

Брак,это рабство,здесь уместны другие правила...

Петр Атаманов

Наталья Цветкова

Наверное, это не те мужчины, которые Вам нужны.

Наталья Цветкова

Гусейн Гусейнов

Почему же? Извиняются, если виноваты в чем то

Сергей ******

боясь признать свою вину или ошибку наверно

Stefah Lascu

Настоящим мужчинам запросто,хамам сложнее..

Татьяна Мукашева

Ничего подобного) Мой муж умеет извиняться)

Викторъ

это сущность власти запрещает делать

Андрей П********

Видимо Вам попался не тот мужчина....

Николай Чумак

Не правда! Нормальные извинятся!

Алексей Степанов

извиняться ? нет я лучше заглажу