Kanat Omarbekov

почему люди на протяжение долгого времени делая теже ошибки остаются глупыми и неприспособленными к этои жизни как осознать неправильность своих поступков

Ответы
Раиса Ежак (Левина)

А что их осознавать, если Вы сами говорите, что это ошибки, значит Вы знаете , тогда что спрашивать?

Ассоль Апельсинка.

Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ! 😄

Мария Ридель

Посидеть и подумать что ты говоришь и делаешь а за всех людяй я не могу сказать

Наська Ганзвинд

это умение видеть и анализировать свое существо... не каждому дано...

Lena Sholohova

прежде чем что то делать надо думать а не рубить с плеча

Ал
Александр

Надо учится на чужих ошибках ,что бы их не повторять.

Kanat Omarbekov

ну как если не получается или нек доходит ...это как болезнь можно расматривать

Ал
Александр

Надо заставить себя,это не болезнь а слабость духа.

Kanat Omarbekov

хорошо спасибо

Ал
Александр

Удачи тебе .

Максим Зозин

Размышлять и задумываться над своими поступками...

Юлия Щербакова

просто так проще им жить,они так привыкли.

ОК
Оксаночка Кузнецова

всему своё время... сознание и к ним придёт

Срибник Срибник

Не усвоили урока....ситуация повторяется.

Срибник Срибник

Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb

Татьяна Коповая

незнаю сама страдаю этой зависимостью

Агата

так учимся же только на своих ошибках

Анна Капелюшина

Все приходит с опытом и возрастом.....

Александр Александров

Потому что предают даже близкие.

Татьяна Бодрова

Никак, только обровав их на себе.

Владимир Сергеев

навернрое потому что они глупы?

Антон Тонин

У них очень маленький мозг.

Дайлова Надежда Гомель

Сесть и подумать

Kanat Omarbekov

гениииии

Kanat Omarbekov

гениииии

Фгу Люберецкая Кэч

изучать себя

Kanat Omarbekov

как изучить себя?

Фгу Люберецкая Кэч

тогда понятно

Kanat Omarbekov

что понятно помогите это же беда обьясните люди же все разные