Эм
Эмма

Сколько надо козлу капусты, чтобы он не смотрел в чужой огород?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количетво надо козлу капусты, чтобы он не смотрел в чужой огород.

Елена

По любому пялится будет))))

Ихтиандр

капуста разная бывает.... вкусная и невкусная.... а за забором всегда вкусней!!!

Юрий Кривич

А если в чужом огороде капуста слаще и гуще, то при чем же тут бедный козел...

Константин Александров

Капусты своей не напасешься - в чужом огороде она завсегда (на глаз) сочнее.

Эм
Эмма

Ну да, и капусту совсем не едите)

Ni
Nikolaus

Нет огурцов лучше ворованных! Это патология самцов! Мачо об этом не плачат!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

козёл всегда будет смотреть и тоскою себя изводить!)))))по чужой капусте.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

козла и смерть не исправит и не напугает....

Андрей Акбаров

Капустой его не удержишь, на чужом огороде свежее овощи и слаще ягодка😉

Сколько раз надо дать мужу чтобы он не заглядывался на соседку ???🙄

Правильно преподнести .....а не просто механика ......

Умничка!!!!!!🌹🌹🌹

Игорь Румянцев

свой огород точно ну и соседние заодно и там дальше на сколько видно 🤣

Сергей Гончаров

Не в капусте дело ,видимо не с той хозяйкой без удовольствия ест капусту

Майя Петрова

Если глаза завидущие- сколько ни дай, всё будет лазать в чужой огород...

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Даже не знаю ,сколько козе надо ,что бы не смотрела налево !!!

Эм
Эмма

Столько же, сколько и козлу)

Вячеслав Майборода

,,Что положено Юпитеру,не положено козе !!!"

Анна

чужая все равно слаще))дело тут не в количестве,а в качестве любви))

Олег Носков

Всегда будет,пока- жизнь не ударит,станет ещё хуже или исправиться

Проходил Мимо.

Думаю, что как и сч волком - это не изменит его сущность😁Привет))

Проходил Мимо.

Как ты поняла - нет, не общаюсь)) После тебя меня никто не тронул. Нравились многие, но так же быстро интерес пропадал. Либо возраст не тот)))))

Эм
Эмма

Это просто ты блок поставил 😉

Проходил Мимо.

Может и так)) Я правда, сомневаюсь, что могу это сделать))))

Эм
Эмма

Может ты и сам не знаешь))

Проходил Мимо.

Может))) Я выйду на какое то время.

Виталий Рогов

Ему нужны высокий забор и хорошая плётка, а попутно и его хозяйке

Алекс Венцель

Есть такая туркменская поговорка:-Чужая жена всегда мёд!))))))))))))))

Алекс Венцель

Тс-с, только некогда не скажите это своему...

Эм
Эмма

Для меня она не актуальна)

Андрей Науменко

Вряд ли у Вас столько будет. Учитывая, что козлу бы ещё и козочек.

Андрей Науменко

Ваше право.

Ле
Лето

...подбросить морковки....для разнообразия😅😄😃😃😉

Warlock

... Надо быть верной ..Тогда не станет козлом.. И рога не вырастут..