Ан
Анти3Ая

А вы можете отличить синие штаны от зеленых? А зеленые от коричневых?

–4
Ответы
Ke
Keeper

Дед рассказывал, шо году в 1913-м мальчишкой слышал разговор двух евреев на Дерибасовской: "Конотопский полк, который стоит у Конотопе, переводят у Полтаву, а полтавский полк - у Конотоп". - "И какая в их разница?" - "У конотопцев чапчахи (бруки) чёрные, а лампасы синие. У полтавских наоборот - чапчахи синие, а лампасы чёрные". - "Тю, и кому оно надо - гонять тудой-сюдой целые воинские соединения? Достаточно просто поменять их штанов!"

Олег Чернов

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍😉

Олег Чернов

Киндза-дза!!! однако.

Ан
Анти3Ая

Достали вы меня ей уже

Романа

Если цвет однозначен, то да. Если нечто переходное, то цвет "морской волны", оливковый, хаки, болотный (любимые, кстати). Часто в магазине при искусственном освещении не могу понять тёмно-синий или чёрный.

Leonid D

Когда убегаешь через балкон от мужа любовницы, всё равно какого цвета штаны, главное, что это были не женские штанишки!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Vladimir Afanasiev

Могу. Ещё могу отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки

Ан
Анти3Ая

Отлично, вы приняты

Сам Себе...

Мужики, в основном, спектр цветов различают, если не дальтоники. У женщин 50 оттенков каждого цвета, и 10 на оттенок...

Изя Поцман

У меня плащ.... Одни говорят - серый, другие - зелёный... Я и сам запутался.... да и неважно... клавное - цвет приятный...

Ан
Анти3Ая

Кофе с молоком

Мария Давыдова

И коричневые от красных, а красные от вишневых, а вишневые от малиновых) А ещё могу крестиком вышивать)

Владимир Сорокин

Могу. Без этого нельзя. Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, у общества нет будущего...

Маргарита Ерусланова

Леонардо да Винчи отличал до 200 оттенков синего, а зеленые от коричневого различать намного проще.

Ан
Анти3Ая

Не всем, видимо

A@
Alek @

могу... но тока чур не лазурные, не меланжевые и не терракотовые... а то закусаю! не дальтоник я!

Сергей Пастухов

Брюки только чёрные. Для жарких стран - белые.
Синие джинсы, но это в огороде работать.

Павлос

безусловно........ синие штаны с дыркой на коленях......., а на коричневых, карманов нет....😁

Сергей К.

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Канешна!... ЗЕлёные пахнут травой, а коричневые просто сильно воняют!... 😐😁✌️

La Testa

Конечно могу.. Но есть хорошая у девушек головоломка, сразу не определишь что это.

Ан
Анти3Ая

Все просто

La Testa

Да.. Но увы.. Если выпадет такой шанс увидеть

Ан
Анти3Ая

Любите подглядывать?

La Testa

Нет.

Ан
Анти3Ая

Ок

Психоделический Енотик )

Наверное могу но не уверен что других смогу убедить что они зелёные а не жолжтые )

Ал
Алексей

Вы из тех кто считает, что общество обречено без цветовой дифференциации штанов?)

Старый Волчара

У нас что намечается сегрегация населения по цветовой дифференциации штанов? )))

Старый Волчара

такого я тоже не знаю))))
светло желтый знаю))) много их конечно но как есть)))
Вот кстати цифровое обозначение нормальное, и не спутаешь)))

Ан
Анти3Ая

Цвет кожи белого человека, не загоревшего

Старый Волчара

я не видел двух людей с одинаковым цветом кожи, даже весной, когда загар сходит)

Ан
Анти3Ая

Ладно

Катерина Рудниченко

Наверное также, как и Вы)) желтые от оранжевых? А оранжевые от перламутровых?

Ан
Анти3Ая

Я могу

Катерина Рудниченко

Отлично👍значит и 90%людей нашей планеты тоже могут)) наврятли тут Вы попадёте в те 10%