Александр *********

В чём по Вашему суть жизни, тут, на Земле?

Ответы · страница 2
С.
С.а.

Жизнь - это существование белковых тел, существенным моментом которых является обмен веществ и энергией, с прекращением которого прекращается жизнь (Энгельс)

Николай Мардвинцев

сложный вопрос.Я думаю - со всех обитаемых планет "закинули" людей на нашу планету на исправление.Сколько "рас" на нашей планете?..(информация к размышлению)

Лена

смысл жизни в соблюдение божьих заповедей и хороших отношений с нашим небесным Отцом и в надежде на прекрасное будущее на земле в райских условиях

Рамиль Абдурахманов

посадить дерево построить дом завести семью нарожать детей вырастить, дать оброзование женить сыновей понянчится с внуками а потом душу отдать

Татьяна Рогачёва

"Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть."🤷‍♀️

Александр *********

вот именно ругательное А это есть основной котроллёр человекам

Татьяна Рогачёва

Не возразишь!🙂

Александр *********

это просто мои размыления

Lady Winter 🇷🇺

В изучении, преобразовании, создании.. чего либо, доступного или нужного.. Ну и чтобы радоваться этому миру, любоваться им..и служить людям..

Сергей Пастухов

По сути чтоб закоптить как можно больше неба.
Если неприятно можно это взять в кавычки, или сказать другими словами. Суть не меняется.

Александр Ильичев

..может выращивают нас здесь.. в террариуме . наблюдают. Разве что в том что бы быть счастливым. ..и не сдохнуть от скуки раньше времени

Иг
Игорь

Если смотреть на происходящее, как на некий спектакль, то интересно жить. А смысл жизни в том, чтобы не мешать жизни жить тобой. ИМХО

Оксана Оксаночка

Просто жить.... Можно сказать продолжать род человеческий. Но это не у всех получается. Тогда у таких людей нет смысла жизни?

Гулюшка

Ну нет! Продолжение рода это высшая миссия. Субъективно

Валерий Дягилев

Побыстрее уничтожить Землю и переселиться на другую планету Что сейчас и происходит. И произошло уже с другими планетами

Александр *********

засрали одну а потом засрём другую Это теории тьмы ,это ихняя политика захват и разрушать планеты

Валерий Дягилев

Хотелось бы ещё побарахтаться на этой планете, лет так с 100000, только гоблины заразы убивают тайгу, океаны травят, атмосферу загрязняют. И уже готовят ракеты для отлёта в другую галактику

Александр *********

никуда они не улетят ибо их время прошло и их ждёт пекло

Андрій. Ми З України!

Мы живём в Раю. Мы гости здесь. Но, многие политики и олигархи, возомнили себя богами и превращают этот Рай в Ад, для народа.

Александр

Выкачать всю нефть, выкопать все минералы из недр планеты на поверхность и утилизировать, чтоб Земле было легче лететь.😆

Боб Слей

в духовном росте.....дух саморазворачивается в природе, и человек - посредник и инструмент этого самоопределения духа...

Олег

Соломон сказал:"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека".

Г7
Галина 777

Просто жить, радоваться каждому новому дню. Совершать что - то доброе, воспитывать детей, внуков и правнуков.

Татьяна Косолапова

Пастернак красиво определял это так: всё назвать по имени)) А если не успеем, то пусть это сделают наши дети)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в детях... не будет продолжения рода - человечество исчезнет... поэтому сидоров надо ставить к стенке... вот!

Игорь Шумейко

Это знают только люди практикующие на высокие уровни. Остальным не положено знать. Но можно выдумывать.

Александр *********

что будет то будет

Игорь Шумейко

Ну выбор человека тоже много значит. Вам дали Закон и мне дали. Результат от нас самих зависит,хотя всё делается Учителеи.

Александр *********

Извините что задержал Вас

Игорь Шумейко

Я всё успеваю,меня не задержать. Не извиняйтесь ,а читайте фалунгун внимательно.

Александр *********

читаю

Eлена

В самой жизни, в любви к этому миру. Нет никакого особого смысла. Живите радуйтесь и радуйте окружающих.