Михаил Шлыков

Зухра а ты кто по национальности?

Ответы
Зухра Шакирова

татарка,хотя намешано много...есть и хохлы ..не хватает еврейской крови для полного коктейля))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шлыков

....когда много национальностей смешивают , то детки красивые получаются)))))

Зухра Шакирова

лучше б умные))))))))))))))))))))

Михаил Шлыков

.....так с евреями поплотней пообщайся)))))

Зухра Шакирова

нетю тута)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в дессу что ли сьездить?)))))))))))))

Михаил Шлыков

Можно и туда ...выберешь что поумнее ))))))

Зухра Шакирова

да ладно можно и здесь под еврея прокатить..только надо наити кто сподобиться на 'это))))))))))))