Наталья Прекрасная 👸

Носки поставила в углу. Сама стою и плачу. Ну как же я могла терпеть такую неудачу? ! Устала на работе я как загнана кобыла! Стою смотрю в дверной косяк как звать меня забыла!?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Наталья Прекрасная 👸

Я тебе так скажу драка последнее дело а вот промолчать порой бьет сильнее хотя бить тоже дело последнее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я бью.....каким мерилом меряют,таким и я отмеряю...меня лично задел этот ответ,Вы знаете о чем я.

Наталья Прекрасная 👸

А я смотрю по ситуации где что делать и каким образом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я не смотрю,уменя нет времени думать,если бы Вы были моей Женщиной ,я бы нашел этого чурку и он бы здорово -заболел после моего визита....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сижу на работе в темнице сырой.
Пришел мой начальник орел молодой,
Гаденыш и сволочь, махая листком,
Состроил гримасу в тот миг не о чем.

Клюет, матерится и смотрит в окно,
Как будто-то задумал какое-то зло,
Сверлит меня взглядом и криком своим,
И молвит и тычет «Уволен ты блин»

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Вещички скорей собирай со стола,
Беги ты скорей и получай свой расчет,
Чтоб глаз мой не видел тебя идиот.

Константин Ржавин

Носки он бросил в уголок они стоят и пахнут а сам забрался на диван бочок свой мягкий гладит не постирать и не убрать их в тёплое местечко и не погладит утюжком чтоб было хорошечно она стоит и смотрит на него как он лежит бочок лелея она ж стоит упёршись лбом в косяк дверной понть не может что и где и как вообще её зовут

Михаил Уваров

Пора отдохнуть и просто прийти в себя. Только без алкоголя, по себе знаю, будет без толка. Вроде сначала легче. а потом еще хуже. Для начала отключить телефоны, и уехать на пару дней в лес, на озеро лучше, вода успокаивает, если на нее смотреть. А дальше........

Роман Васильевич

Ложись и отдохни красавица, не плачь, закрой глаза усни, не слушай глупых слов. А ежели не вспомнишь имя и к утру, спроси у трезвого хозяина носков!!!

Наталья Прекрасная 👸

Спасиб, братиш 😭

Роман Васильевич

носи, пока не порвется сеструль😉

Пукеш Пердэуш

ДУШНЯК НАВЕРНО ОТ ТВОИХ НОСКОВ ЛЕТАЕТ ПО КВАРТИРЕ БЕЖАТЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ОТТУДА -ОТ ВОНИ ХУДШЕЙ В МИРЕ

Григорий Усольцев

Заранее прошу извинения за грубость! мне кажется , что ты Наташа в тот момент круто буханула)

Григорий Усольцев

А на само деле я в футбол играю

Григорий Усольцев

и еще директором школы работаю)

Александр Лазарев

Натусь не стой ты у двери, ты проходи - приляж. Вон телевизор посмотри, или сходи на пляж!!! 🙂

Александр Пузиков

Приходи ко мне вчера будем съели пирожки , будем радио смотреть на газете рисовать

Дмитрий Иваныч

Если есть время писать такие стихи, да еще в спрашке - срочно ищите подработку!

Наталья Прекрасная 👸

Я дома пироги и торты пеку

Дмитрий Иваныч

Я готов постирать Ваши носки. Когда еще был женат, я проделал такое. Стирал свои носки, заодно постирал носки тещи. Это надо было сделать только для того, чтобы лицезреть выражовывание ее лица, когда она об этом узнала...

Наталья Прекрасная 👸

Да я сама стираю

Алекс Венцель

У меня тоже иногда так бывает. Сижу как дурак и не могу поймать ни одну мысль...

Anonymous

И это ж надо было так.. Носки да так.. Не это ли удача.. Про остальное промолчу..

Дм
Дмитрий

Как же вас мадам загнали...Бегите срочно за беленькой, снимайте напряжение!

Наталья Прекрасная 👸

Чтобы заработать белую горячку. Пить в любой трудности это признак слабака

Дм
Дмитрий

Не пить признак слабака - а ничего не делать для исправления данной ситуации. Набухавшись валяться и все забыть - это да...с вами согласен...А в пределах поллитра - ничего страшного)))

Наталья Прекрасная 👸

Дорогой у меня на сон 5 ,6 часов в сутки. Дел много и все они неотменимые. А то что я написала чисто улыбнуться

Дм
Дмитрий

Да я понял...А чем занимаешься, если не секрет конечно...

Наталья Прекрасная 👸

Я продавец, открываю магазин каждый день к 7 утра, сменщица не может приходить если очень надо конечно как вчера я предупреждаю, плюс я замужем, плюс увлечения кулинария, пение, спорт, много животных у нас им тоже внимание, дочка тоже надо воспитывать

Нина Бочкарева

Улыбнись!!! Красота моя!!! Мы же женщины!!! Больше времени для себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Июнька

ужас....я вас жалею)🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ольга Каримова

По ходу Федора...раз носки до стойки смирно довела...(я шучу без обид)

Наталья Прекрасная 👸

Сегодня такой денег и валенки кожаными бы стали

Ольга Каримова

А у нас жара, сами пересыхаем......

Наталья Прекрасная 👸

Понятно а у нас только 17 градусов

Ольга Каримова

Может поделиться, 40 и более

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю нам так хорошо чем 40

Ольга Каримова

Чтобы человек оценил то, что есть ему надо предложить нечто хуже....😁😁😁

Роман Коротков

Загляни в свой паспорт,может он даст тебе ответ на твой вопрос))))))

Владимир

Сейчас твой паспорт лучший друг. Напомнит всё. Если забыла вдруг.

Бо
Борис

Вам надо какого нибудь коня на скаку остановить..и всё пройдёт

Зиннур (Октябрьский)

Дверь тебе надо установить, а то сплошной проем образовался