Человек Из Стали. С Криптона

От чего гибнет мужчина?

Ответы
Владимир Строганов

России мужчины трудоспособного возраста чаще всего умирают от болезней системы кровообращения, «внешних причин» (ДТП, несчастных случаев, убийств, самоубийств и алкогольных отравлений) и новообразований. Причем по уровню мужского суицида Россия и вовсе абсолютный мировой лидер. По данным Всемирной организации здравоохранения, российские мужчины кончают жизнь самоубийством в 6,5 раза чаще, чем российские женщины.

Fenix🇱🇹

В душевном плане мужчины могут "гибнуть" от одиночества, эмоционального выгорания, депрессии, отсутствия поддержки и понимания, внутренней пустоты и неудовлетворенности жизнью. Психологическое давление, стрессы и невысказанные чувства также могут сильно подорвать его здоровье. Также мужчины гибнут от болезней, несчастных случаев, насилия, самоубийств, злоупотребления веществами и неправильного образа жизни.

Tim

Какой контекст? Ваш вопрос с растяжимым понятием. Очень много факторов с разным контекстом.

Человек Из Стали. С Криптона

Гибнет не моментально, а на протяжении определенного периода, теряя здоровье, как эмоциональное, так и физическое.

Tim

Тогда вот вам мой ответ: Мужчины могут гибнуть по разным причинам, включая: 1. **Заболевания**: сердечно-сосудистые заболевания, рак, хронические болезни, диабет. 2. **Несчастные случаи**: ДТП, производственные травмы, бытовые травмы. 3. **Насилие**: убийства, самоубийства, войны. 4. **Пагубные привычки**: курение, алкоголь, наркотики. 5. **Психические расстройства**: депрессия, стресс, тревожные расстройства. Важную роль играют также генетика, образ жизни и условия окружающей среды.

Человек Из Стали. С Криптона

Ответ исчерпывающий. Но многие болезни..от женщины. К чему я и вел этот вопрос. Они же и здоровье, долголетие.. в определенных условиях.

Tim

Мужчина сам выбирает свой путь с той или иной женщиной. Не всегда наше желания быть с тем или иным человеком оказывается судьбой. Чаще всего это просто желания быть с ней не даёт людям трезво взвесить все за и против и человек проживает так всю свою жизнь с женщиной которая ему не принадлежит по судьбе.

Человек Из Стали. С Криптона

Интересное мнение, имеет место быть. Но мужчина должен быть подкован в выборе женщины для жизни, для этого у него должен быть мудрый отец..да и сам он должен быть здравомыслящим и сообразительным.

Tim

В чем то я с вами согласен

Мартышка

От руки врага, от предательства любимой, от подставы лучшего друга, от собственной глупости

Марина

Все беды лишь от женских сисек. Их если трогать не дают,мужчины вянут,плачут,сохнут и мрут...

I Am Machine

Мужчина гибнет не от ударов судьбы, а от того, что перестаёт бороться за себя.

I Am Machine

✊

Человек Из Стали. С Криптона

Не сдаваться, никогда!!✌️✊

I Am Machine

👍✌️✊

Одна Из Здешних Персонажей

По разным причинам... возраст, болезни, вредные привычки, несчастные случаи

Натали Малышка

От дурных привычек и качеств. Конечно же на первом месте - АЛКОГОЛИЗМ.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки рф на эсвэо сдавшись на колбасу за колбасу прорастать соняхами в Украине.

Раш

От ощущения ненужности и бесполезности.

Fоtinija

Так много факторов риска потерять жизнь, что долго перечислять...

Fоtinija

Это ваше согласие с ответом?)

Человек Из Стали. С Криптона

это понимание того, что у вас нет желания перечислять.

Fоtinija

вот, так я и подумала, что это точно не тот ответ, который вы хотели услышать)

Человек Из Стали. С Криптона

у каждого свое мнение и я его уважаю, примечаю..

Алексей Пимяков

от застоя внутри семя тухнет потом заражает организм и все капец

Алексей Пимяков

а те кто созданы исполнять предназначения ушли в сторону возгордились

Тетя Фрося

🖼 ОТ ЖАДНОСТИ

Человек Из Стали. С Криптона

Обеспечивать, свою семью, по умолчанию-это не обсуждается!! Главное, чтобы он не превратился в осла..

Ко
Кончита

Женщину не слущается Мадам существует для выживания вида

Тимербулатов Рамис

От жены ,от детей ,от коллег ,на могиле были венки такие😁

М.
Мирослава .

Частая причина болезни сердечно сосудистые заболевания

Natali Shelkovica

от абжорства.......... 🖼

Александр Жданов

..многое "переваривает" в себе в отличии от женщин...

Владимир Владимирович С

Бабы и водка и отсутствие своих волевых качеств.

Го
Гор

от "не своей" женщины и от водки , от одиночества.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Нездоровый образ жизни Стечение обстоятельств