Екатерина Кулеш

всё,грусть меня не сжирает)спасибо поддержавшим)

Ответы
Ирин@

Как иногда необходимо знать,
Что люди где-то есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать !

Как иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить
И можно просто вместе помолчать ...

Ирин@

Вот и все... так случилось.. все дальше и дальшеСоздавая причины из пафосной фальшиОн уходит, да нет - он уже улетаетА я? Неужели его отпускаю?Что теперь? Разбавляя тоской черный кофеНарисую на память его милый профиль.На замерзшем окне, в опустевшей квартиреОстаюсь я одна, в своем маленьком мире."Он случайный знакомый, он просто знакомый"Убеждаю себя, что бы выйти из комы.Я делю жизнь на "было", "сложно" и "просто"И кидаюсь в истерике в смятую простынь.Боль потери- обидчик особого ранга.Не откинешь от сердца - прилетит бумерангомВозвращается вновь, ударяет сильнееНе борюсь уже,хватит, просто болеюПусть уходи, не зная, что звезды погасли.Пусть он будет,как прежде, спокоен и счастлив.Пусть обидел, пусть врал -ничего, я прощаюНо звонка по ночам все равно ожидаю....

Сергей Гоголев

Что делать, чтобы эмоциональная грусть не вызывала ощущение физической усталости? улыбнуться и выкинуть из головы все неприятные мысли...

Геннадий Саклаков

Если грустно то это говорит о том что человек выдает себя за того, кем он не является. Уныние в числе грехов стоит на первом месте.

Ольга Климина

Слушай, ведь если тебя "жрет грусть" - значит ты по любому худеешь! вот ведь польза какая! 😉

Ludmila Orlova

Обопрись на плечо настоящего друга,и печаль станет на половину легче!

Жана Рахимова

почему грустишь?,я вчера грустила сегодня новый день и все прошло 😄

Сергей Lsd

Жизнь- прекрасна!!! Главное правильно подобрать антидепрессант!!!

Сергей Lsd

Люблю людей которые не сгибаются

Лариса Пономарева

http://ia124.mycdn.me/image?id=572731498227&bid=572731498227&t=3&plc=WEB&tkn=O19qX72k0CyYbbhxvDEW9W7WmyU

Наталия Володина

Приходите ещё! Поможем, поддержим, и даже - рассмешим!:))

Natalja Rjazanova

Пусть грусть не подходит к Вашему порогу. Счастья Вам.

Александра Потапова

вот, а теперь ВАМ нужно поддержать тех кто печален...))

Гульнур Накипова

Да ну не грусти для этого нет времени улыбайся детка

Наталья Гриднева

Так и держитесь!Удачи и счастья,Вам,по жизни!!! 🌹

Георгий Иващенко

НИЧЕГО. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - КОСТИ ПО ЛЮБОМУ ОСТАНУТСЯ

Светлана Поперечная

добра..любви..нежности по жизни!!!солнышка в душе!!

Де
Декс

спасябя в кармян не паложищ в стакян не нальйощ

Irma Lair

Хоть я тебе и не чем не помогала, но не за что 😉

Владимир Отрощенко

Верна рука, дух тверд-- грусть подавилась!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

живите и получайте наслаждение от жизни....

Руфина Гайнуллина

не грусти, будет и на твоей улице праздник