Shaman-Forever!!

🖼Цой жив,пока жива музыка.Его долго не забудут🤘😟🤘

Ответы
Анна

если внимательно почитать то о чем поет Цой, то там можно найти удивительные вещи..Цоя я могла бы назвать пророком..не люблю рок, но то о чем поет Цой заставляет его уважать

Евгений Вилков

молодежь сейчас слушает больше рэп, а Цой пел он долго будет в сердцах жить также как и другии легенды. Кто это помнит тот будет слушать и слушать и помнить.

Farhod Tomson

дааа, главное Катя Лель, Овсиенко и даже Биланы с Лазаревыми (и т.д.) живы, но нахрен не сплющились, а Цоя нет уже 30 лет, а он живее всех живых

Ван

Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон?

Nikas Juozaitis

Помню, когда Виктор погиб, кто-то из питерских музыкантов сказал: "Теперь многое будет делать не стыдно". Так и получилось...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Nikas Juozaitis

Виктор Цой был совестью русского рока. Сам никогда не врал и другим не давал.

Мария

Цой- это кумир толпы , еще пару лет и никто не вспомнит как и Талького !! Настояший это Высоцкий- История Страны!

Сергей В.

👍 А ВОТ РОГА НЕ СОВЕТУЮ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ТАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЦОЙ БЫЛ ВЕРУЮЩИМ А ВЫ ЧЁРТА ПОКАЗЫВАЕТЕ..

Shaman-Forever!!

🤘

Сергей В.

понял в дурь обулся ты ну ничего страшного каждый по своему с ум сходит..

Ол
Олёнка

Чи и ни музыка. Его манера исполнения как минимум не приятна🤷🤦 но хай живе...мне это не мешает 😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Продюсер отметил, что официальная версия гибели музыканта выдумана.
Бывший продюсер группы «Кино» Андрей Тропилло рассказал «ПД» свою версию гибели Виктора Цоя. По его словам, официальная версия вообще никак не совпадает с тем, что было в действительности.
«Вокруг этой истории ходит много мифов. Самое смешное, что люди строят догадки уже относительно ложной версии, искажая правду еще сильнее. Знаете, был только один человек, который в совершенно ясный день на совершенно пустой дороге мог врезаться в одиноко ехавший автобус. И это был Виктор Цой», – сказал Тропилло.
Он вспомнил, что близкие и друзья музыканта последний месяц его жизни подшучивали над ним, чтобы он продал свой автомобиль, на котором он в итоге и разбился.
«И Леша Хлынов из группы "Полковник и однополчане" часто подкалывал его: мол, брось ты уже эту колымагу. А в последний раз, когда он так пошутил, Цой ему ответил что-то вроде: время машины еще не пришло», – поделился Андрей Тропилло.
После этого разговора Виктор Цой и попал в автокатастрофу. По официальной версии, заснул за рулем и столкнулся с автобусом «Икарус». ДТП произошло на 35-м километре трассы Слока – Талси под Тукумсом в Латвии. Было это 15 августа 1999 года.
«Да, все так и было. Но предыстория там была совсем другая, и ни с какой рыбалки он не возвращался. У Хлынова из группы "Полковник и однополчане" была дача под Ригой. И накануне трагедии огромная толпа ленинградских рок-музыкантов, в том числе и Цой, поехала праздновать туда чей-то день рождения. Все приехали на поезде, а Цой – на своей машине. Праздновали несколько дней, и все напивались в хлам. Абсолютно все. Некоторые, в том числе и я, покинули дачу раньше, хотя планировали там провести около пяти дней, по-моему. . И вот когда уже оставшиеся садились на поезд обратно в Ленинград, Цой сказал, что поедет на своей машине. Хотя его просили бросить ее как есть и поехать на поезде за компанию. Он отказался, но напоследок они все решили покурить сигареты, пропитанные маком.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это было невпервой. Ну собственно, покурили, все поехали на поезде, а Цой – на своей машине, и под воздействием маковых сигарет не просто уснул за рулем, он вырубился, как и ребята, которые ехали на поезде, – рассказал Тропилло. – Цой был в тяжелом наркотическом опьянении, когда умер. Именно поэтому его бывшая жена Марианна заплатила 2 тысячи долларов, чтобы не производили вскрытие для взятия экспертизы».

Shaman-Forever!!

Прорыбачив около пяти часов, в 11 утра лидер «Кино» решил, что пора возвращаться. Столкновение его темно-синего «Москвича-2141» с белым автобусом «Икарус-250» произошло в 11:28 на повороте 35-го километра трассы Слока — Талей.
«Мы когда с женой были около дороги возле своего дома, то мимо нас проехала машина, новенький «москвич», на большой скорости. Я жене говорю, что этот, наверное, не вырулит из поворота. Очень острый поворот на мостике. Там речка Тейтупе. Как я уже говорил, был такой звук — как из пушки выстрел. Мы посмотрели на трассу: эта машина была на середине асфальта, а новенький «икарус» был в левой стороне в речке. Когда мы подошли, шофер уже был мертвый», — рассказывал один из свидетелей в программе «Матадор».
В 11.30 хозяйка дома «Тейтупниеки», расположенного неподалеку, сказала своему внуку вызвать скорую помощь. Когда на место прибыли врачи и полиция, было установлено, что в момент ДТП водитель Янис Фибикс перегонял пустой автобус Талсинского отделения латвийской «Сельхозтехники» на базу из аэропорта, куда перед этим доставил туристов

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Можно всячески оправдывать его. Но то, что он курил опий и колол героин, доказанный факт. Это знали все его знакомые. И документальное кино про него это подтверждало. Моя версия единственно правильная. А твоя просто отмаза. Факты говорят в пользу моей версии. Научись смотреть на доказательства, в жизни пригодится.

Ол
Олёнка

По его только виду было уже понятно, что он наркоманил. Да и по его песням.

Селия Вымри

Что там за музыка, ерунда одна. Под его нытье страну разрушили и подорожают на костях плясать

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Lu_Star

Я постоянно в машине слушаю... и пою вместе с ним... Он жив пока его песни с нами...

Алекс Венцель

Ой уморил.Какая к чёрту там музыка: три аккорда на трёх нотах. Нашёл музыканта.

Shaman-Forever!!

сыграй лучше и спой

Алекс Венцель

У меня музыкальное образование...))))

Slavny

писалось бы это все покачественнее. может и слушать было бы можно.

Shaman-Forever!!

и так все на высоте

Slavny

где высота? Вы слышали как музыканты записывались и звучали в то время в британии, германии и штатах? У нас просто мыло кокоето а не звук

Майя Пракрити

Цой погиб вроде бы ? Или я ошибаюсь ? А если он жив то где он живёт ?

Shaman-Forever!!

Ленин тоже жив и где он?🥴

Майя Пракрити

И Ленин жив ? А где он живёт ?

Т)
Татьяна )))))

никогда не понимала ни смысла его песен ни его пропитого голоса

Частное Лицо

да ну.... до айзеншпица он штото стоил а потом - сраная попса

Александр Зимин

Высоцкий. тоже.. Правда и Ленин со Сталиным. и Мао Цзе Дун...

Shaman-Forever!!

🥴

Ольга Сема

Цой жив, но просто вышел покурить...и курит слишком долго...

Серышев Серега

Не забудем мои дети любят ивнукам поставят. Цой жив🤟🤟🤟

Михаил Мизеров

А ещё живы В И Ленин, Дункан Маклауд и Кащей Бессмертный

Shaman-Forever!!

Он был наркоман? а то достали уже🤦‍♂️

Михаил Мизеров

Говорят, что покуривал.....( из области слухов)

Shaman-Forever!!

😎
Я вчера слишком поздно лег, сегодня рано встал.
Я вчера слишком поздно лег, я почти не спал.
Мне, наверно, с утра нужно было пойти к врачу.
А теперь электричка везет меня туда, куда я не хочу.
В тамбуре холодно и в то же время как-то тепло.
В тамбуре накурено и в то же время как-то свежо.
Почему я молчу, почему не кричу, молчу.
Электричка везет меня туда, куда я не хочу.

Михаил Мизеров

Алюминиевые огурцы сажать рванул?

Shaman-Forever!!

ремонт дома😟

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Без музыки чтоли жить теперь??

L S

Слушайте природу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где тприрода на 16 этаже???

L S

Аудио и видео же есть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неее. Неинтересно по вилео