Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼Цой жив,пока жива музыка.Его долго не забудут🤘😟🤘

Ответы · страница 4
Artur Sova

А кто это??

Анита Цой не сестра и не родственница знаменитого рок-музыканта Виктора Цоя. Ее девичья фамилия - Ким, а Цой фамилия ее мужа, который, если не ошибаюсь является одним из влиятельных московских чиновников

Полно людей с моей фамилией, они что все родственники или братья сестры мне? я тоже у отца единственный

Artur Sova

Ну и цой не похож на цоя ..наверное какой нибудь глушко взявший псевдоним

Ты под чем? ладно я вчера всадил литр темного пиваса и соображаю 🤦‍♂️а ты че за фигню несешь?

Марьяна Цой — первая любовь и единственная официальная жена Виктора Цоя, а также мать его единственного ребенка.

Бибизянин

а кто это

Советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре и являлся автором песен. Кроме этого, снялся в нескольких фильмах

Бибизянин

мм 🤷‍♂️

Валентина Подгайченко

Согласна

Ко
Коко

Конечно)

Эд
Эдуард

Наверно.

Ва
Валентина

Это так.

Ва
Валентина

Конечно

Achtiamschturmschtrullin

Цой да..

Павлос

👍✊🌈

Наталья Соколова

Уже

И кто же? 15 августа у многих день памяти Цоя

Наталья Соколова

Ну не всем же нравятся его творчество

Александр

👍

Питерские мосты развели под Цоя😎

Ма
Маргарита

🤘

Игорь Сливинский

цой-жив

Александр Грызлов

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Лина

🥶

Ellа

👍

Сашка "Хоплит"

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Барамыкина

👍