Виталий Brick

позвал к себе смотреть кино, почему смотрим кино? 😄

Ответы
Ольга Исаченко

Ты что же это...... Еще и включил его что ли???!!!!..... Ну все.... Теперь уж придется смотреть....

Анжелика Круговых

Во всё нужна конкретика. Если сказал кино, то значит кино.

Елена Дудко

потому что позвал смотреть кино!

Виталий Brick

а не знаю, телевизор надо бы ещё включить))))

Елена Дудко

да, как у тебя всё запущено, так долго можно просто смотреть кино............

Виталий Brick

разве не хороший намёк, что телевизор не работает?))

Елена Дудко

у так и развивай дальше, чай, кофе, по танцуем.....

Виталий Brick

а потом случайно сесть на пульт и, о чудо, заработал телевизор, упс)))

Тина

ну так чего сидим, чего ждём?

###

)))) Действительно почему?!))

Виталий Brick

а бывает, что такие начинают потом ненавидеть мужчин, буду потом я виноват в этом))))

###

Наверное потому что у них всё как в первый и последний раз).... Изначально сами себя настраивают на такой результат....

Виталий Brick

может быть, я кубик Рубика с закрытыми глазами соберу быстрее, чем пойму логику женщин))))

###

)))))) Как это не пародоксально звучит, но мне тоже гораздо проще мужчин понять, чем некоторых дамс))

Виталий Brick

в этом видно и изюминка та))))

Ник Ци

Будь решительнее, Виталий!

Виталий Иванович Вербицкий

Ныне в интернете веселее...

Таша Т

Кино было для взрослых?

Виталий Brick

Наверное, Красная шапочка называется 🙂

Таша Т

и был там иванушка -дурачок)

Виталий Brick

Охотники были и по немецки говорили 🙂

Таша Т

вот наверно для русского Ивана это неожиданно было...а шапочка наверно маму с баушкой сразу подтянула в компанию охотников))))

Виталий Brick

Бабушкой волк занимался 🙂

Таша Т

без окон ,без дверей,а внутри сидит ....бабушка)))

Наташенька

Ну так... логично же)))

Наташенька

Смакуя....по нёбу языком...)))

Виталий Brick

и ощущать весь терпкий вкус вина, как то стекает по гортани))))

Наташенька

Именно....после вина целоваться сладко)))

Виталий Brick

такое подленькое угу получилось 😀

Наташенька

Анекдот в тему))0.." Встретились садист и мазохистка на свидании... Мазахистка говорит:"Бей меня...бей!!!"...а садист подленько так..."Неее бууудууу")))

Эльмира Фассахова

)))))))))) не то кино...)

Виталий Brick

а нос всё таки сделал длинным, видно что то осталось в памяти, но так и не вспомнил что)))))

Виталий Brick

а Мальвина то тоже не промах девочка, три мужика во круг неё кружат, а в конце ещё и четвёртый прибежал))))

Анна Лубягина

а ты чего хотел?

Виталий Brick

мультиков конечно)))))))))))))))

Анна Лубягина

ну, так накурись и смотри мультики

Анна Лубягина

чем больше народу, тем смешнее

Виталий Brick

видно не курили Вы этого))))

Лариса

Нет страсти.

Inna

почему нет?

Виталий Brick

кина она шо ли не видела))))

Inna

ну иногда вдвоем приятнее смотреть

Inna

без разницы, но скорее после

Виталий Brick

а бывают фильмы, которые лучше смотреть до)))