Анжелика Манковская

Уважаемая Администрация,а не пора ли прекратить допускать в Ваш сайт, тех кто нецензурно отвечает на вопросы и коментит ответы???

Ответы
Polska Nacjonalistka

Насчёт нецензурщины и хамства согласна... А второе не поняла - нельзя писать коменты на ответы?

Анжелика Манковская

Можно писать ответы..но когда они мои вопросы коментят матами и хамством.их можно заблокировать....но ведь они еще и просто могут зайти на страницу,выбрать мои диалоги и туда писать свое хамство

Polska Nacjonalistka

А ну да, это я тоже поддерживаю!

Аксель

вы....хотите....чтоб....меня...удалили....?....

Анжелика Манковская

Не отвечайте матами,ни кто не заблокирует

Аксель

если отвечать с матом могут заблокировать? вот это поворот....

Анжелика Манковская

Да могут к тебе на страницу зайти и блокануть.

Ольга Николаева

Нажимай "пожаловаться"

Анжелика Манковская

Теперь увидила....но они матами отвечают на мои вопросы..а вот как пожаловаться такого нет,только заблокировать

Ольга Николаева

Ясно. Сейчас посмотрю..

Ольга Николаева

Кстати, я не администратор, помочь хотела.. Сама таких не люблю. Не вижу их у тебя...

Анжелика Манковская

Спасибо,хоть за то что кое что подсказала))

Ольга Николаева

))) Удачи