Ёжик Из Тумана

Зачем попы ОСВЯЩАЮТ ракеты, если они всё-равно ПАДАЮТ? может быть вода из под крана?

Ответы · страница 2
Светлана Семенко

они преклоняются перед попом в благодарности.а вода здесь не причем я так думаю

Елизавета Багаева

да смешной вопрос чтоб тона была защещена от плохой ауры и ракеты не падаю

Андреев Андрей Юрьевич

скорее всего, или Бог не пускает ракеты к себе. освещённые же, как то так=)

Пётр Чайковский

Делать им нечего,вот и освящают что ни поподя.Насчет воды,все может быть.

Александр Кот

они просто отвечают на просьбу,а полети или упадёт не в их компитенцыи...

Иван Демидов

церковь это корпорация,а это означает что есть повод получить прибыль

Роберт

Может всё таки действует - и они не взрываются, не падают на полигоне?

Ёжик Из Тумана

набери просто в поисковике "попы освящают ракеты" много чего увидишь )))

Роберт

Да я представляю, достали они уже!

М*
Марина *****

если все это годами не подлежало ремонту то....ни какой поп не поможет

Олег Хлынин

Попы,за деньги,освятят что угодно.А вода действительно из-под крана.

Нет ошибаешься я с Байконура техника есть техника никакой гарантии

Дмитрий Р

если освященная ракета и падает то с меньшими потерями для земли

Наталья Гордиенко

что ж у вас все с загвоздкой уже второй вопрос меня в ступор ввел)

Михаил Маликин

Не связано. Всё равно, что: зачем солить борщ, если ешь его ложкой?

Алексей Попович

попы то не настоящие :))))))))) как в ИВМП - "а царь то не настоящий !!!"

Алексей Попович

мало что осталось настоящего :)))

Ёжик Из Тумана

только в провинции где-гить в деревушках и то настоящих батющек уже почти не осталось!! Их гонят реально. Мне многие батюшки жаловались!!!

Фиан

Они любят хренью заниматься, только все равно конец у всех один.

Леди

зачем они вообще вмешиваются в политику? Иисус так не поступал.

Александр Литвинович

нет, значит ракетам нужно вернуться обратно, потому и освещают

Вячеслав Иванов

а в слове попы на какую букву ударение?Может,в этом проблема?

Роман Барышников

Титаник построили проффисионалы,любитель построил ковчег

Серёга Некипелов

а зачем люди рождаются?они же потом всё равно умирают!?