Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.3
Зачем? Обозначить время которое можно тратить на свои интересы, да. А забрать, у вас нет ни каких хобби или интересов собственно, и если есть когда вы ими занимаетесь и сколько времени тратите.
Человек деградирует в реальности, становится все-равно на свою внешность, чистоту в доме и т.д.
Обозначить рамки, и последствия при невыполнении уговоров. Если все равно это болезнь. К врачу.
Ой е ей пусть сидит под присмотром! ну попробуйте купите ему классную сотку пусть в ней сидит хоть мобильным будет сидит одной рукой а другой гвоздь забивает!
Может стОит перестать себя позиционировать в роли воспитателя, а мужчину перестать воспринимать - как непутевого ребенка...?
Подарить машину или мотоцикл!))) Хотя, это тоже на какое то время. Лучше договориться о времени сидения за компьютером...)
Увлеч другим, не менее интереснымдля него делом. Ведь по большей части в комплекте залезаю от проблемы или от безделья.
сделайте себя такой Красивой, что бы он смотрел на вас а не на женщин с Соц сетей, там Красавиц, хоть отбавляй !!!
Никак. Это его вторая реальность - там он может быть кем угодно, кем в реальной жизни он не будет никогда.
Нет лучше экзекутора, Чем вирус, для... компьютера... Отправьте мужу спам... И он - отдастся Вам!!!
тут два варианта - или научите его бухать или заведите ему любовницу. проверено - работает! 
))))))))) вы так говорите как будто это плохо! )))))))) а как вас отучить есть? или дышать?
Гы-гы.Мужик помешался на танках.Сразу вспоминается песня группы "Дай Дорогу"/
Если он играет в онлайн игры, то никак... Это потерянные для общества люди...)))
Все так серьезно?? Лекарства нет?((
Знаю парочку таких... С ними даже поговорить не о чем, кроме игр...
Никак. Нужно понять и поддержать. это то же что отучить женщину краситься.
Пусть дом строит, машину ремонтирует, или детьми позанимается (если есть)
никак значит ему с вами не интересно, верните интерес и он сам его бросит
зачем? Что бы потом отучать от любовниц или бань с пивом или от рыбалки?
Любая страсть лечится воцерковлением! В вашем случае необходима усердная молитва за супруга и ваше воцерковление!
загрузить физической работой,чтоб слова мама к вечеру сказать не мог...
На этот вопрос еще нет ответа. Только если искать другого мучщину.
надо все время стучать ему по голове, хотя это не всегда помогает