Данила Пикалов

Человек закодировался позор и гордость?

Ответы
Юлия Ишимова

слабость, человек сам должен остановиться

Юлия Ишимова

а муж у меня не пьет ))) в семье пить должен кто-то одна )) это- я, а муж всегда за рулем

Жанна

почему позор? наоборот - молодец!

Данила Пикалов

Очень просто . он в этот момент

Данила Пикалов

В этот момент лн может подумать , что тобою овладел кто- то другой и броситься доказывать что это не так !!!!!!!! Если нет напиши продолжение есть

Данила Пикалов

Если не бросит тогда он должен пристроится в тебя , но п о д ним , вибрация подарит вам салют ( но должен дождаться тебя )

Жанна

.........интересно............надо попробовать

Данила Пикалов

Сладкой женщине сладкого с е к с а

Равиля Салахова

НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ

Данила Пикалов

А после работы , я даже иногда с сыном танки клею

Равиля Салахова

А ЗНАЕШЬ МУЗЫКУ СЛУШАЙ РАСЛЯБЛЯЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ВРОДЕ КАК БАХ ЛЕТАЕШ ВОТ ПОЧУСТВУЕШ

Данила Пикалов

СПС попробую , но Любое люблю и пинков

Данила Пикалов

Надо мной дети ржут ещё Ворд оф танк люблю )))))))))

Данила Пикалов

Почему женщины не бят так ,,,,,,,,,, как мы ( у вас это слово любовь) ?

Ка
Калипсо

Завязка и грусть

Данила Пикалов

Не поверете 10 разных кодировок прошёл давно коньки должен был откинуть , пока сам не взялся за голову

Ваше Высокоблагородие

молодец, респект и уважуха! вот и я думаю, никто за нас наши проблемы решать не будет.

Данила Пикалов

Одно точно не жалеешь. !!!

Ка
Калипсо

Да крышу сорвет однажды и всё

Данила Пикалов

Просто видел со промокшей крышей

Татьяна Винокурова

позор

Данила Пикалов

А если честно он вам нужен ?

Данила Пикалов

Наркологи говорят " Хватит его нянчить " Помужски мне его жалко что останется один , но иногда пуповину Надо перерезать

Татьяна Винокурова

да, только у меня еще хуже стало все

Татьяна Винокурова

за квартиру сама плачу за всех 😄

Данила Пикалов

Ну е п е р н ы й театр , что они творят